😀 Общение 2.0

В общем делаешь 5 дх и ходишь. Слушай но с 5 дх и этой лестницей это несложно. До илюши бежать 10 минут.

Я совершенно точно уверен в том, что “одна среди людей” сейчас находится в процессе прочтения, как минимум, у одного человека)

а ведь могли просто найти себе пару суккуб :sweat_smile:

Тебе стоит посетить Виндикар

Шо? Муу…

работа не волк, в лес не убежит.

Смотря что называть процессом прочтения) Сколько должно пройти времени после прочитывания какого-либо слова, чтобы можно было сказать, что чтение прекратилось? )

Только пожалуйста, без цирка

Еще на 3-х серверах дк качать? :woozy_face:

качать их не надо. я вчера 100 уровнем пробежал все. просто из сюжетки вывести. а ты про дк. ну да. Но это быстро. танком регаешь 10 подземелий лича. они там по 15 мин и усе.

Лайков: 1

Итак, мы имеем какого-то человека из оплота паладинов. Это очень интересно! Но ведь все люди-паладины давно умерли, и Утер, и Тирион, и даже Артас. И Туралиона убили на фронте. Уже раз пятьдесят.

Лайков: 1

что за волчьи цитаты то?

Мне определённо нравится Ваш подход к проблеме!
Полагаю, время после прочтения последнего предложения в книге есть константа, зависящая от массы параметров, определяемых в отношении каждого читающего сугубо индивидуально)

Лайков: 1

Какая-нибудь эпичная цитата, связанная с волками, чтоб профиль для Воргена-роги заполнить

Сетон-Томпсон Эрнест

Виннипегский волк

Вот этот рассказ прочитай.

Мне доводилось бывать на Виндикаре. И, будучи троллем, я не могу сказать, что остался в восторге от этого достижения дренейской научно-религиозной мысли. Ни жертвенника нет, ни котла для варки гномов, ни, даже, бонга нигде не стоит. Как вы там ещё со скуки не умерли?

Лайков: 1

Волк кусает дважды:
Первый раз пробует на вкус, второй отгрызает кусок!

Работа не волк.
Сколько волка не корми.
Волчий хвост.
Волк в поросятах знаю толк
Волк - товарищ.
И т.д

Как любит говорить один мой клиент: “Волк не дергается, когда псы лают.”

Вряд ли он был одержим жаждой мести: никакое животное не потратит целую жизнь на месть - это злобное чувство свойственно одному лишь человеку.Животные жаждут покоя.

это из этого рассказа.