😀 Общение 2.0

Что я опять пропускаю, пока качаю очередного разбойника?

во. тут новые подробности. про клинки Аззинота. Неважно кто их оденет. Главное ачиву получить и самое главное. Неважно кем пройти рейд. Просто они на акк добавляются в трансмог к дх. Это новость хорошая.
А теперь плохая. Первый клинок падает всем односительно быстро, а за вторым люди по году шарятся(( А подом еще ад с пугами(( надо черный храм пройти а по уровню это чтото героика современного как мой знакомый сказал.
А нет. поправка. надо одним нацепить клинки. И плохая новость для тебя. у некоторых по 6 правых а левые они в глаза не видели)) ты долго будешь вспоминать мой левый на пале, которому он не нужен))

батл нет давай. будем дружить!

Дык его скидывали

Не деанониться же мне ещё раз

ну все. я с тобой больше не дружу)

насколько показывает моя хилерская практика, энх под хорошим хилом имеет свойство разлагать на атомы вообще всё живое. А неживое - оживлять и тоже разлагать на атомы, дабы после боя из этих самых атомов сложить ароматный косячок и изрядно так затянуться :slight_smile:

Лайков: 1

Попка должна гореть от праведного Света!

Лайков: 1

Променял Менгира на Пиксельмена?

И ты тоже удаляй

Молодец

2 лайка

НетЪ…

У многих, на сём форуме, она горит от Ваших романов. Возможно, Ваши романы и есть праведный Свет? И паладины, когда кастуют, пролистывают “одна среди людей” :smiley:

2 лайка

Тогда куда он убежал с маской? ( Теперь за Дейландис минимум до среды с перебинтованной ходить придется)

ты лучше скажи. Оба клинка должен один перс одеть для ачивы?

А ты думаешь какие книги мы с собой носим?

Прикол в том, что 50 процентов респондентов даже не открывали ни одного романа, а остальные 50 исчезают в процессе чтения, причём полностью и бесследно) Если Омня не исчез - то лишь потому, что не дошёл до точки невозврата, хитрый жук )

Лайков: 1

да, оба клинка на одном персонаже

елы палы…

Лайков: 1

Есть сведения, полученные из достоверных источников (назвать которые я, конечно-же, не могу ввиду некоторых соображений), что в оплоте паладинов послушники читают романы Таланды вслух денно и нощно, сменяя друг друга по мере усталости.

Лайков: 1

В этом и проблема

Народ, можете понакидать волчьих цитат?
Пожалуйста.