😀 Общение 2.0

До хронологии пока не дошёл, но для рп в Златоземье самое то (а в целом не знаю, не встречал рпшников вне окрестностей этих земель)

Рпшно все что приносит удовольствие. Wow, не та вселенная, где стоит спорить из за Лора.

Лайков: 1

Едет Испания по полю, напевая песенку:
И -По полям - по полям, ордынский трактор едет к нам!У него в прицепе кто-то песенку поет!
А ну малыш давай, попробуй угадай! Кто же - кто же - кто же - кто же песенку поёт!?
С -РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
И -Правильно! Это Старкаттери!

4 лайка

Но спорят-то из-за лора и по сей в Варкрафте. Даже недавно был один случай.

Нам нужен ещё один трактор
Чур я в прицепе

Дейландис принимает облик совуха

А-а!

Держи:

Больше сов!
А-а!

А мы с как все в один прицеп-то влезем?
И кто поведет?

Да и это печально, учитывая скудность официальной информации, противоречивость источников и постоянные ретконы.
Спорят в основном те, кто считает свое мнение выше остальных, играть с такими людьми довольно сложно

2 лайка

Начало напомнило …:
-Едет-едет … В СОСЕДНЕЕ СЕЛО! НА ДИСКОТЕКУ! :roll_eyes:

От части да, от части нет. Спорят не только те, кто считают так. Каждый спор начинается по-разному.

У каждого свой взгляд на лор:
Кто-то пришёл в БфА, кто-то в легионе, кто-то в ВотЛК и БК, кто-то сидит с альфы ванилы в игре (а кто-то 14 лет своей жизни отдал WC3 :rofl:)

Почему, мы ещё не раскатали пару каток в War III ???

Ладно, пойду-ка я поем что-ли. Не весь же день сидеть тут с вами, да общаться. Хотя можно было-бы…

Лайков: 1

Мой ноутбук, на котором был установлен WC3, ушёл на покой за пару дней до начала игры в ВоВ, есть диск дома (но это дома), а на этом компе можно только Reforged ждать

зачем тебе диск? :face_with_raised_eyebrow:

Ну не с торрента же качать (тебе не придётся качать кривую пиратку, если у тебя есть диск с хорошей пираткой :upside_down_face:)

а кто тебя заставляет качать кривую? ты так говоришь будто выбора нет

Ну, я в свое время на слушался возмущений, мол: “Ни магу найти харошую пыратку, а плотить 600 рублей нихатю, памагите!!!”

просто нужно знать места, лол