😀 Общение 2.0

Возможно, но я законченный лицушник, не очень люблю брать где-нибудь игры задаром (хоть и отношусь к пиратству достаточно лояльно)

тогда что не купил :face_with_raised_eyebrow:

Пока копил анонсировали Reforged, переключился на него (интересно как сильно поменялся лор (а с тех пор он поменялся))

думаю с твоими финансами лучше не выпендриваться и играть в то что есть :sweat_smile:
а купить уже когда будет на что

В уничтожении Луносвета будет виновата Сильвана! Инфа сотка.

Лайков: 1

Июль близок, Доби на 2 месяца будет свободен и пойдёт работать

Возможно
А вообще, в WC3 она в любой момент могла бы оповестить Кель’Талас о вторжении Плети, но в итоге предпринила попытку лишь в последний момент (как-то немного глупо вышло)

Скорее бы классик… Там Сильвана была няшной ночной эмо эльфиечкой и песни крутые пела, если ей медальон подарить (:

Лайков: 1

Это да, ради такого даже андеда создам (только вот в классике твинководством лучше не увлекаться, но создать по одному представителю каждой расы ради старых сюжетных кампаний грехом не будет)

Старые квесты были довольно унылыми, так что они быстро надоедят) а вот социализация там была норм. Можно сказать, что люди придумывали свои квесты. Прокачаю андеда рогу, выберу какую нибудь локацию и буду ганкать там людей)

Лайков: 1

Блин.Только сейчас домой пришел.Придется таки отдать честно заслуженную победу самому быстрому ( и самому молодому) ковбою на диком форуме
Я ту тему удалю

5 лайков

С возвращением!)

Дарова.Темы еще и удалять просто так нельзя,оказывается.Боже,ну что за форум

(надо было написать,что Омня меня подебил( :^) ),но я думаю,что за такое дадут бан :frowning: )

Просто “Всё для людей”

Лайков: 1

Проехал после зимней спячки 30 км. Ща помру!!
(превратившись в моржа уползает в ванную)

2 лайка

Нужно было зарядку делать по утрам :muscle::sunglasses::selfie:

2 лайка

У меня велотренажер дома, изи кручу круглый год :stuck_out_tongue:

2 лайка

Ну вчера топ катка была) Ты опять затащил )

Лайков: 1

Дааа, опять я девчонок затащил :smirk:

А куда вы вчера ходили?