😀 Общение 2.0

Что там? Домашнее видео Котэшечки?)

2 лайка

Это лучшая реклама жи xD

Лайков: 1

Я знаю как это работает, поэтому и написал :smirk:

Но ты если не смотрела лучше рили не смотри, там как бы ниче нормального не показывают :grinning:

Во время сна Дейландис падает со скамьи.
Раздается болезненный крик

У тебя ведь Изумрудный сон, в нём всё пофигу должно быть )

не пофигу пандарену, на которого свалилась сова со скамьи…

Ну, предположим он прервался во время падения
Может отыграешь помощь? Я тут пытаюсь расшевелить наше общение

Смешно…
Не поможешь обратно лечь?

Я пыталась вчера лечить кого-то и хвост пришивать, но идеи мои не находят отклика в сердцах каноничных лорщиков )

пандарен потирает вырезано цензурой, а напрасно и душевно хватает сову за клюв: “чего, ещё по одной?” “уху!”- отвечает сова

Лайков: 1

Ты пыталась Дейландис хирургическим путем в дренейку превратить?

Ну так ведь лучше, чем если бы она просто умерла! Дарёному хирургу в зубы не смотрят!)

Ну не умерла же и хорошо, дк создавать не надо)
А вообще, ты бы могла сделать первую дренейку друида и убить этим всех тру ролевиков, а нам ведь этого не надо, я правду говорю?

Ох уж эти лекари…
сердито хмурится, помогая эльфийке лечь обратно, на живот

  • Позволь, я сменю повязки?
    не дожидаясь ответа осторожно срезает бинты, цокает языком, достаёт из наплечной сумки мазь
  • Это снадобье научила меня делать моя мать. Она была эльфийкой, совсем как ты. И тоже лечила всех, кто в этом нуждался.
    аккуратно наносит мазь на заживающие раны, после забинтовывает их
    Пока придётся спать на животе. Может немного жечься, но это хорошо. Паладин всё сделал верно, мазь снимет боль и ускорит заживление.
    удовлетворённо присела на стул рядом

Но ведь у всех остальных обликов эльфийки есть хвосты, значит и у этого должен быть хвост.

Лайков: 1

Хм, я помню, сегодня один тролль съел чьи-то ноги! Так что тролльская медицина бывает своеобразной. Я всё же выбрала бы лучше лишний хвост )

Спасибо за заботу

Лайков: 1

Заметь, мои ноги еще на месте

Это до первого Изумрудного сна!)

Ну я же не здесь в него погружаться буду