😀 Общение 2.0

мягко укрыла эльфийку лёгкой простынёй
Я оставлю окно открытым, ночной воздух пойдёт тебе на пользу.
зажгла благовония, и комната наполнилась запахом тимьяна и ещё каких-то диких трав
Это отпугнёт назойливых насекомых и позволит спать крепче. Отдыхай и набирайся сил

Спасибо еще раз

Лайков: 1

Всё в порядке?

К слову о трольской кухне, никто не желает коктейля кислый палец? :smile:

хотела спросить состав, но передумала :joy:

Да… Кажется да

Позволь спросить: насколько серьезными вчера были мои раны?

Лучше расскажи нам эту страшную историю, об эпической битве с двумя Менгирами и одним Старком в Мулгоре! Надеюсь, враги повержены?

Скажу так: Ты могла умереть в любой момент.

Настолько все было серьезно?

Несколько ран от ударов в спину, переломанные кости, всё лицо в крови…

Эм… Скажу кратко: пришлось в облике кошки выкрадывать маску у гоблинов. И конечно они этому не обрадовались

Оу… Кажется повезло, что я еще могу дышать

Гоблины? Достаточно было заплатить им, и они бы всю свою семью продали, а потом купили и продали снова, но уже дороже! Нет ничего такого, что они не сделали бы за деньги!

Лайков: 1

Беда в том, что у меня нет денег даже комнату себе приобрести. Думаешь почему я все время провожу в том темном углу?

Думаю, из-за собственной наивности. Абсолютно незнакомые тёмные личности послали тебя за какой-то маской, почти на верную погибель, а теперь ещё и захотят получить её бесплатно? Я думаю, ты просто обязана потребовать у них денег столько, чтобы хватило на приличное жильё!

Эх, видимо поэтому некоторые называют меня “Легковерной”

Держись за мой хвост, детка, в нём мудрость тысячелетий! Я тебя научу, как правильно жить )

Лайков: 1

А ты всех озаренных дренеев таким образом просветляешь?

Они и так уже просветлённые, я занимаюсь другими расами) Как известно, все, кроме магхаров, поддаются озарению)

А с ними что не так?