😀 Общение 2.0

Я еще не сплю кста :smirk:

Лайков: 1

Позвольте узнать, а от чего вам не спится в столь поздний час?

Я экспедиции похожу и я забыл про тебя Алиддис :sweat_smile:

Оу…
Думаю Алидисс будет не в восторге

Лайков: 1

И почему ты снова ошибся в моем имени?

Алидисс!

Лайков: 1

Тираала берет метлу и начинает подметать пол

А Таланда может танцевать вокруг метлы как вокруг шеста? :smirk:

Я кста щас ачиву получил на сбор МИЛЛИОНА азерита в экспедициях :sweat_smile:

2 лайка

Спроси лучше ее лично, не к чему это у бедной дренейки выпытывать

Поздравляю!

Лайков: 1

А эт не Таланда что ли? :thinking:

Тут та же история, что и с Инейлой (к тому же, Таланда не стала бы подобным делом заниматься(я про уборку))

И не гласные, а согласные тогда уж, и ознакомься с именами гоблинов, и заодно сходи хотя бы в Шестермуть.

Но что ты скажешь остальным в этой теме с удвоенными буквами в нике?) А хотя да, ты уже намекнула, что все эти люди не очень умные)

:frowning_face:

Всем спокойной ночи, а я скоро отдыхать. :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Аль диэль шала

Двойные буквы в именах некоторых моих альтов - ничто иное как продукт генератора случайных ников (у меня редко получается придумать хорошее имя самостоятельно, поэтому я долгое время прибегал к такого рода помощи)

Кстати, позвольте у вас поинтересоваться, как у эксперта, Дейландис хорошее имя для ночной эльфийки?

Анде’торас-есил Слуганагаша

Хорошее имя для НЭльфийки. У некоторых НЭ персонажей присуще окончание на -ис
(та же Шандрис (Шандриса)) Но стараться избегать имен, содержащих двойную “лл” и “эль”. Как вариант можно прибегать к синдарин+квенья. Валлийский вместе с финским - одна из основ квенья и синдарина.

Примеры на знакомых личностях:

Tiranda -“Часовая”, синдарин, корень “Тир” - “смотреть, наблюдать”. (“тирион” - наблюдательная башня)
Malfurion - “хранитель древних мудростей”. синдарин+квенья.
Illidan - “беспокойный”, квенийское “ил” (отрицание) + синдаринское “idn” (покой, отдых)

2 лайка

Народ - ничерта не читал, но охота ворваться %) Что у нас за тема актуальная?

Я тут сама с собой общаюсь, ну или с охнадкой, но при этом слышу ещё какие-то голоса, которые постоянно спорят со мной)

Ясное дело, что дренейские имена при переводе на куцый всеобщий язык выглядят так, словно они с двумя гласными. Но речь шла о тех случаях, когда ник и так взят без фантазии (например, Петяпаладин), но при этом, если он оказался занят, в нём ещё и буквы удваивают :slight_smile:

Алидисс - быстро же Вы себе экспертов каких-то нашли) Баба-яга не одобряет!)

2 лайка

Какая разница,сколько гласных или согласных в имени, если хочешь,чтобы люди низа что не могли тебя запомнить или просто произнести твое имя, просто назовись именем табуретки из Икеи.

Лайков: 1

Топовые ники:
Лиллонген
Офьерден
Хенриксдаль
:tophat:
:face_with_monocle: