😀 Общение 2.0

Доброе утро всем!
Ребят а уровень чести сейчас единый на всем акке?

Так увидел. Объединили. Еще бы понять как открыть облик артефакта за пвп за первый уровень престижа, если его выпилили. Этот престиж.

  • Необходимо прокачать 50 уровеней Чести
  • По достижению 50 уровня Чести она обнулится и Вам дадут 1 уровень престижа

ААА. ЭТО СКОЛЬКО НАДО ХОДИТЬ ТО НА ЭТИ БЭГЭ!!!??

За РБГ вроде дают больше. Заходи в раздел поиск груп и рейтинговое БГ, там, убеждай РЛов,что ты знаешь что делать) к Бургас не ходи, они только скилованых берут от 1800. Наши и поспокойнее и пояснят, что да как)

Лайков: 1

да не) ладно с тринадцатилетним похожу по фану. ) Не настолько там эпичные облики.

Лайков: 1

Не сцы, РБГ это так-же просто как и обычное БГ, шансов выиграть ровно столько-же, разница лишь в том, что тебе говорят, что надо делать и куда бить. Вот и все)

Лайков: 1

вообще как я понял из походов по обычным бг. Если даже двое или трое что-то делают по тактике из всего стада, это вин ))

Это точно! Ровно ноль :slight_smile:

На РБГ работает немного иное правило, если рачат хотябы двое из общей массы, это почти слив, а если эти двое, танк и хил, то выйграть можно только одним способом (чудом)

Лайков: 1

Подгоревшее седло -же можно выйграть. А если 40 побед сделать, то ещё и седло ярости дадут)

Я могу 40 поражений подряд сделать) За это что-то есть? )))

Подгоревшее седло, учитывая что с тобой будет ещё 9 человек)

И что с этим седлом делать? На нём можно кататься?)

Конечно можно, вешаешь на других маунтов и забываешь о ПВП)

Ну я и так о нём никогда не вспоминаю :stuck_out_tongue:

Значит, оно у тебя уже есть)

когда я создавал персонажа, Физик и Физзик были свободными. И я создавал персонажа именно с именем Физзик. Ты похоже не читала про гоблинов. Иди погуляй и почитай :slightly_smiling_face:

гоблины ня!!

Книги. Музыка. Еда. Биба.
Из остального: Война нескольких королевств, которая идет уже несколько десятилетий. Причина войны - Омня (Принцесса всея форума). Есть еретики и богини. Богини продвигают нудистику, с целью “Найди священную бибу”. А еретики … Прячутся в глубоких пещерах.

И есть еще бАхиня! Она отдельной ачивкой идет.