😀 Общение 2.0

Какой дикей?

А это шо такое?

Сколько боли …
Хилил на прошлой неделе 10 ключ,а там шама голый был. Его вагонил с ги чел…
Какая бо-о-о-ооль! Какая бо-о-оль!

Лайков: 1

:roll_eyes:
А я бы и тут с удовольствием поотыгрывал. Не понимаю, почему я не могу отыгрывать там где хочу. Омня же сам отыгрывает, почему мы не можем?

2 лайка

Так … ему не 12 лет? Охудеть…

Лайков: 1

Сам в шоке братан, сам в шоке :rofl:

Лайков: 1

Ему 13,и уже давно!

Ладно, телефон на пределе возможного, позже поговорим

2 лайка

13

Ну не игрового персонажа же, как он спасает дренеек и тд :man_facepalming:t6:

Никто не помешает мне спасать столько дренеек сколько я захочу :smirk:

Лайков: 1

Спасай хоть дренеев, но в теме для ролевых игрищь :wink:

Здравый смысл разве что помешает)

Зачем? мне и здесь неплохо :sunglasses:

Держи в кусре.
Я пошел есть, тоже держу в курсе :smirk:

Удивительная эволюция у тебя: от 12 скакнул до 14,а потом назад к 12. А потом уже с 12 до 13. :thinking:
Удивительный внучок у бабушки. Растёт не по дням, а по часам.

Удивительная история Омни Омняттона…

2 лайка

в том что я просто их пролистываю :thinking:

ну так сиди там, в чем проблема? :thinking:

потому что омня отыгрывает ирл школьника, а вы воображаемых персонажей :face_with_hand_over_mouth:

мне кажется он застрял во временных завихрениях и потому ему все время разное количество лет :thinking:

3 лайка

Не уверен, что тут найдется тот, кто на самом деле, читал абсолютно все посты. Каждый перелистывает то, что ему не интересно. Я например пролистываю различные терки и ругань, так в чем проблема)

я прочел все 3 темы, но вот последние ваши спектакли с десятью ролями на двоих я читал уже по диагонали ибо не интересно :sleeping:

2 лайка

Ладно, закрыли тему, приму бразды правления рп частью этой темы и уведу её в рп раздел

Здесь будет только общение!

Лайков: 1

Это произошло бы и так, и без всякого РП в 2,5 ролевика, ибо бесконечно флудить на темы ниочем с одними и теми-же людьми, банально надоедает. Скоро мы все вернемся в общие разделы, где наберем новых завсегдатаев, кто-то уйдет, а кто-то будет вспоминать эту тему, так или иначе.

Цикл будет продолжен.

2 лайка

Круговорот общения в природе)

значит пора выпустить Омню кракена в общие, ну и кидать сюда линки на темы оттуда :smirk:

Лайков: 1