😀 Общение 2.0

Сначала определимся кто тут из костяка останется и призовем пропавших

похоже на шутку, но я готов все выслушать

Так он никуда и не уходил. ни из общих ни из ПВП раздела ни из еще откуда либо, где он может набрасывать :roll_eyes:

потому он и зачеркнут :thinking:

Кто? Омня-то? Да, я про Кракена говорю, а где там Омня ошивается, я ваще хз :smirk:

Лайков: 1

кто такой мистер Кракен :thinking:
хотя без разницы, надо шоп он сюда кого позабавней сюда тащил :smirk:

Кого-то вроде меня в первые дни нашего знакомства, да? (хотя, я сам как-то случайно залетел, сидел читал тему и спалился :rofl:)

О чем и говорилось в претензиях к современному общению.

Кто-то стал появляться реже (Храбриций, Старк, Итилиенс, Котэшечко), кто-то вовсе пропал (Харлия, Хедгас, Нагайка),кто-то слегка убавил в креативности (например я, вначале шутки были лучше чем сейчас). Да и кол-во тем для дискуссий сократилось. Это и привело к снижению активности и поиску новых способов завести диалог (то же рп, например).

Прошлого не вернуть, но можно воссоздать иллюзию прошлого, либо из остатков слепить что-то новое. Остаётся выбрать дорогу, по которой придется идти к своей цели!

Ну я тут как бы постоянно сижу,но ладно)

Писать просто стал реже, я к этому вел

Да все скучнее стало прост

Лайков: 1

Об этом и говорю, но да ладно

Омня, я набросаю завтра историю для ролевой темы. К тебе последняя просьба: написать её в шапке. Рп в этой теме сократится как минимум на 99%, постараюсь проследить за этим.

Надевай чулочки,я еду

Лайков: 1

Ну раз последняя, то так уж и быть сделаю :smirk:

Спасибо тебе, я скину что нужно будет написать

Почему бы просто не создать в РП разделе новую тему? :face_with_monocle:

Тоже можно, напишем предысторию и переедем (я хоть первую тему создам)

Ладно, я отмечать конец сессии, не теряйте

Заодно и название темы дай получше)

Лайков: 1

Если хочешь, перенесем арену назавтра. Только предупреди заранее