😀 Общение 2.0

Да прост всегда смываюсь, когда рисуется тяжелая форма водорода Т-а с угрозами жизни, порчесглазами и посягает на кексульную неприкосновенность.
Да ну нафик с пляжу, в топку, в пень, в качель и в дурдом “Солнышка” им.Скворцова-Степанова.

Но ваше РП мне, ну вроде, как бэ нравится, можем что-нить отжечь, только не на уровне " школоло", уж извините, а что-нить не по-детски)

Лайков: 1

Жанночка, а тебя псих.опросик ждет-с)

О привет. Я тебя знаю :smirk:

бабло на жетончик тебе уже коплю (если ты об этом) =)

Лайков: 1

Там кста на ПТР уже типа версия “Релиз” поставилась, так что возможно в июне выйдет. Я же как раз про июнь писал :smirk:

так и думала, что ты все о жетоне, да о жетоне

Как в анекдоте:
жена такая у меня противная, я тут майскую демонстрацию смотрю, а она все - вынеси елку, да вынеси…)

а сколько жетон стоит?

уже 200тыр есть, к июню мб доскребу по сусекам.
Но оплата только на ТШ)

Лайков: 1

Да я прос думал ты типа скрываешься. ТЫ же сама писала, что подписка заканчивается пару дней назад :male_detective:t6:

Твинком голду заберу и женот куплю, изи схема рабочая :smirk:

оплатила =)

вот так и разрушаются миры и высыхают океаны…)

Жанночка, для тех кто в танке, на всякий случай дублирую:
опросец будет)

А желающих мне оплатить там нету? :smirk:

Мне тоже оплатите кстати.

в июне, если 8.2 заапргейдят и если захочешь)

а тебе за что?
какие у тебя достоинства?

показывай фотку, счет, мерседес, ну бибу на крайний случай )

Лайков: 1

Даже не надейся, что я не захочу :smirk:

:smirk: (возвращаюсь на пьянку)

Лайков: 1

5002 уже :face_with_hand_over_mouth:
да и настоящее где-то выше

Будь у меня мерседес, мне был бы не нужен вов.:wink:

да в беде и познается: кто друг, кто мужчина, кто тяжелая форма водорода, а кто и сосиска в тесте, так ведь)?

А это не Диана случаем…

Ха-ха хитрая женщина, как спорить так она вся такая, а как в проигрышу дело пошло, там давай сразу “друг”, “мужчина” и тд :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: