😀 Общение 2.0

Не так быстро.Кто догадается молодец, а на нет и суда нет.

Ясно, кто-то опять с твинка пишет :unamused:

Но ты же пишешь

На форуме я пишу только с этого перса.
А ты видимо писал до этого с другого и тут типа удивить всхе решил :expressionless:

может это Пытон :thinking:

не совсем так

раньше сообщения были о поиске друзей и гильдии

Че? :face_with_raised_eyebrow:

Фотки будут?

Прочитала всю тему и была приятно обрадована тем, что некто Х., который клялся и божился, что никогда не публикует личную переписку, спокойно это сделал. Теперь у меня развязаны руки, и я готова в ответ сообщить всем желающим всё, что он мне писал.

Я жду :nerd_face:

Что ты ждёшь? На почту пиши. Тут за такое, что вытворял господин Х. меня забанят 500 тысяч раз)

не надо, у нас сформировалась бесконфликтная атмосфера) Я даже панду увел в личку, чтобы тут все успокоилось, а ты пытаешься опять разжечь пламя)

ri.daron@yandex.ru
Моя почта, высылай :smirk:
Ну ча там Таланда, мне ждать или спать можно идти? :sleeping:

Не так просто в ворохе писем найти что-то. Выслала. То письмо, в котором панда начал на меня орать вообще на пустом месте. А то, что он тут всем растрепал - было уже после, я же всегда отзеркаливаю все поступки.

И нефиг врать было, что никому переписку не показывает.

Нус вроде ниче страшного в письме я не увидел :thinking:
Что тебя задело то?

Страшного ничего, но мы перед этим просто мило общались, и вдруг он начал на меня орать тут.
А сегодня меня задело то, что панда врал, выставлял себя рыцарем, а теперь, когда уже все всё забыли, решил подкинуть дров и опубликовать моё письмо.

В связи с этим, я перехожу в конфликте со стороны панды на сторону гоблина. И живые позавидуют мёртвым!

Быстро ты переобулась :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Как Альянс и Орда, видя врага более мощного, всегда мирятся и идут против него!

НУ нет, нужно стоять на своем, а ты так легко и быстро переметнулась :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1