😀 Общение 2.0

Меня Вариан научил так! )))

ну теперь картинка сложилась :smirk:

Я не люблю нечестных людей. Сказал бы сразу - я рассылаю чужие письма и ем детей - и никаких претензий бы не было. А то все только изображают из себя Дартаньянов )

Я короч спать пошел, держу в курсе :smirk:

Чувствую, завтра здесь будет апокалипсис. :popcorn:

Ой, да ничего тут не будет. Панда опять с кем-нибудь станет спорить, а я даже заходить не стану, как сегодня. Так что все гадости про меня придётся выслушивать именно вам.

Вообще, мужская солидарность тут развита больше, чем надо, и девушки стали появляться в треде всё реже, и со временем исчезать вовсе. Но ведь это всех только радует.

Прям Санта-Барбара какая-то

(Удалено по просьбам телезрителей)

Но только ты забыла про детали, но дело твоё.
И что ты там отзеркалила - не понятно.

(elfktyj gj ghjcm,t Cnfhrf)

Повторяю ещё раз:
У сообщений есть разница: на личной основе и на той, о которой все тут знают. Тут нетрудно догадаться, где и какое сообщение тут фигурируют.
Было б желание - поняла давно о чём речь.

Я где-то скинул сообщение о твоей личности? Что-то не вижу, покажите.
Кидать дрова в костёр можем, но вот ответа на вопрос “Зачем?” не будет. Это ещё и в лс было понятно давно.

Или это просто банальный страх перед всеми, не более.

Дак, разговор давно закончен был. Я лишь отвечал на Ваши сообщения, не более. Так сказать, привносил ясность всему.
Оно и давно было ясно, что Вы собираетесь говорить “не о чём”.

Всем доброе утро. Я, правда, и не ложилась, а пыталась отбиваться от ветряных мельниц.

Ребята,собачьтесь сколько хотите но выносить личное,даже если и отомстить друг другу - это реально мерзко,хоть тридцать раз вы там враги и прочее

Давайте без подобной грязи,плос,до нее даже я не опускаюсь

Лайков: 1

А никто и не собачиться.
Может она и собачиться, но моё дело лишь ответить на вопросы, не более.
Пусть чо хочет пишет, я уже завязал.

Братан…

Та шо? Мне похeру, грю ж.

Девчуля! Не надо писать цитаты, которых не было. Не знаю, кто там продолжает собачиться, уж точно не я. Я лично ролик выложила, и пожелала всем доброго утра, но ведь вы все выше этого! ))))

Здесь беда в том, что ты своими ответами подкидываешь дрова во все никак не затухающий костёр. Уже столько раз можно было съехать с этой темы и не упоминать её, а вы все-еще к ней возвращаетесь.

Я прекрасно понимаю что в споре рождается истина, но в вашем случае получилось так, что вы окопались в окопах и бросаетесь друг в друга камнями. Сейчас выяснение отношений уже ничего не даст - что было, то прошло.

Просто прекратите этот уже бессмысленный спор примите к сведению все что было (и на основе этого делайте выводы как будете друг к другу относиться).

Доброе утро (если его можно назвать таковым)

Лайков: 1

Вы оба,причем не собачитесь,а тупо грязью друг друга поливаете и грязь это во всем треде остается