😀 Общение 2.0

Два раза уже отбивал - в третий спокойно отобью

На харде? А ты суровый, однако. :face_with_monocle:
Я на харде в каком-то толчке от радтараканов помер.

2 лайка

Справедливая ситуация

Лайков: 1

Вообще не понимаю, о чём они. Может, лучше про Варкрафт поговорим?) Скоро вот ваша любимая Классика выйдет, и там точно так же, на 1 уровне все убивать будут.

В первые дни не будут, роги ещё не оденутся)

Кст, играл в Фалыч 76?
Там щас бесплатные дни идут до 17 числа.

Напомнишь системные требования?

Да какие роги… любая луговая собачка убить может!))) Сейчас-то все обленились, зажирели и забыли уже про хардмод )

Лайков: 1

Это минималка:
Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz or equivalent
8 ГБ RAM
NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent
60 ГБ места доступно

Неа
Может,если они доведут игру до ума,я и поиграю,но пока что в эту отрыжку игроиндустрии даже заглядывать не хочется

Поэтому и хочется прикоснуться к классике (а ещё, думаю из-за живого мира возродится рп (и Дейландис переедет туда))

Не факт, там рейдеров будет процентов 90 )

И играть придётся одними ночными эльфийками, а за Орду - вообще некем играть )))

Ну, нпс решили добавить всё-таки, а вот багов полно … до сих пор. Так что, туда лучше не лезть… Может, через 2-3 года лучше станет, а пока что - как сыро было, так и остается.

Лайков: 1

В ваниле мало людей ходили в высокоуровневый контент, так-что и казуалам, и ролевикам, и прочим группам найдётся место)

А куда же они тогда ходили?)))

Собирать пререйдовую экипировку наверно)
В далёком 2004-м я только начал покорять WC3 (и вообще мне было 4 года, а до появления интернета в моей жизни, оставалось 6 лет)

Ну вот видишь, ты умён не по годам)

Лайков: 1

Котятки не ругайтесь, а то поставлю по разным углам:angry:
Как у вас с погодкой? У меня наступили холода(

Лайков: 1

В Москве стало попрохладнее, но после 30 градусов норм

Ну вот, я с попкорном опоздал :frowning_face:

Мы с Вами на Аргусе случайно не встречались?)