😀 Общение 2.0

Не знаю насчет “выжили”,мне кажется,их тут наоборот приветствуют только так

Лайков: 1

Харлия совсем пропала, Заавель, Котэ и остальные стали существенно реже приходить!

Да, и Испания тоже.

Возможно мы и в правду перегнуть с попытка и оживить данную тему.

Пора вернуть прежнее общение!

Ну уж “выживать” их точно никто не пытался)

А Испания поступила умнее нас всех - уехала на отдых и флексит там

Лайков: 1

Есть ли дружба между М и Ж?)

Конечно, есть. Скажи адрес своей общаги, приедем снимать репортаж на эту тему, последний оплот такой дружбы )

2 лайка

Хотите рпшную историю из той ситуации,в которой я сейчас оказался в Фалаче?Лмао

что такое фалаче лмао? Давай рассказывай историю понятными блондинке словами!)

Будь готов, что Омня опять пригорит, но было бы интересно послушать (разок без дальнейшего отыгрыша можно (наверно))

Фалач 4 - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕГРА ЕНТОВО МИРА(Омне привет)
Лмао - laughing my ass out

Короче,травлю прохладную с ребятами.

Я начал новую игру со сложностью самой высокой.Кратко говоря,на лоу лв у тебя ничего нет,да и бибу тебе только так рвут - какая-то собака за один укус снимает 40-60% хп,что уж говорить о выстрелах или вообще чем-то сильном.Так вот.
Я тут бегал по одному мосту,думал,надо открыть локацию для фаст тревелинга и смотаться от врагов,а врагами оказались супермутанты(на лоу лв дать по бибе спокойно могут).Открыл.Начал убегать.Бегу вниз по зданиям и прыгаю на большой такой балкон(вернее,не балкон,а часть крыши здания,но сделанная под балкон эдакий большой).Думаю,мол,сейчас по зданию слезу…А слезать негде.Есть только дверь в само здание - кишащее этими супермутантами.Ну,думаю,стелсбой(невидимость) и дело с концами.
…А его нет.Вот и сложилась ситуация: я не могу уйти с балкона напрямик,через здание только себе самому бибу рвать.Вот так вот.Дооткрывался :frowning: .

Лайков: 1

Быстренько ввел “tcl” и убежал.)
Никто ж не узнает об этом.

Поздно :rofl:

Ну и какой тогда смысл вообще играть?)

Я тут,кстати,ради хардкора думаю вообще не вкачивать талант на стимуляторы.Лечиться едой и только “слабыми” стимуляторами. :thinking:

Зашел в здание - подорвался на мине. Zaebones

Лайков: 1

Ну и зачем тебе игра эта жуткая) Короче, начинай заново на лёгкой сложности)

Неее,люблю потеть.Оттого,кстати,и любовь к ключам

Надо найти на хай лв способ делать игру сложнее,ибо там она становится намного легче

Дык, отключить можно, если ввести опять код.
Меня только этот код спасал, когда в Облу играл на харде. Ну и в Фалыче помогало, в редких случаях.

Ну, это не самая лучшая идея (всегда минимум с нормала начинаю, игра на лёгкой сложности - достаточно скучная)

Надеюсь вы понимаете, что мнение субъективно?

Ничоси!!!

Стоишь такой целишься в рейдера…Тебя болотник резко бьет в спину
Я чуть ирл не умер

Лайков: 1

Кубики ответят за меня!

(Таланда выбросила 60. Не так хорошо, как раньше, но всё ещё богиня. Пусть сам мир и надтреснутый, и требует исправлений. Так о чём Вы спрашиваете?)

Лайков: 1

Как же ты будешь замок Минитменов отбивать?

Кст, помню как поставил мод на изменение ночи. Ночь становилась ещё темнее (Можно было регулировать свет). Ну и проходил возле воронки (Не помню как называется лока) в городе, где толпа гулей тусит в радиоктивной воде (Это я уже потом узнал …).
Сколько ж радости и кирпичей я тогда испытал, когда случайно упал в эту воронку…

Лайков: 1