😀 Общение 2.0

а я поймал там дух фалаута. и квесты там топ и юмор. Зря ты.

Лайков: 1

Суть пустошей чувствуешь только в 2Д :smirk:

Меня в Нью Вегасе зацепили больше Длс и история между всеми длс и 7 курьером.ВОТ ЭТО была история и лор,просто 10/10

Лайков: 1

О,нет,псевдоценители налетели((((
Ладно ты бы так про 3 говорил фалач,но суть Нью Вегаса была как раз в исправлении всех(многих?) ошибок 3ей части

Ниче не знаю, для меня Фаллаут закончился когда я убил президента и затопил нефтяную платформу Анклава :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:

и квесты прям есть наркоманские как в фолыче. делай че хочешь. помнишь квест какой то там тру ренджер дает а потом говорит приведи под башню виновного и я его убью. Так там можно любого привести и он его щелкает ))

Помню)
Там еще квест наполовину баганый был,уже не помню что,но с самого начала(непропатченная версия вроде) тупо реально виновного человека нельзя было привести)

Лайков: 1

тут видишь на вкус и цвет. вот к примеру фалаут тактикс. от него все плюются Отцы, а мне он помню очень нравился. Там такие инфернальные звуки есть на локах. Аж волосы встают от страха)

Сейчас скажу очень гейскую вещь.Омня,наверное,и вовсе зашипит,покроется волдырями и начнет на демоническом говорить,но…

…мне понравился 4 фаллач.Я прошел его дважды и скоро пройду в третий и ни о чем не жалею.

Там нет сюжета, его променяли на тактическую составляющую. Каждую миссию невозможно пройти одинаково и просто топая на пролом. Всегда нужен был снайпер на крыше, диверсант с минами, камикадзе и прочее.

Лайков: 1

Господя. Да это понятно.
Лошади кушают овес и сено а волга впадает в каспийское море.
А.П. Чехов. Лошадиная фамилия.

А ты играл в оОперация Silent Srorm и ей продолжение? По геймплею похожа на тактикс, но ваще топовая игра, входит в мой ТОП 3 игор всех времен. Игре 15 лет, но там разружаемость, графоний, балистика, проодуманная система повреждений, новые ХКОМЫ делают сасай токо так :smirk:

Оооо… ясно :face_vomiting:

4 часть была бы шикарной, если бы в ее названии небыло слова Fallout.

Ну не настолько уж они отошли от “канона”

у меня вот друг тоже в него лютые часы наиграл. А он играл во все фолы.
Кстати там же режим “выживание” запилили. вроде как с ним так это вообще вин.

тут еще есть другой нюанс. А кто вот недавно пробовал играть во второй фол а не 15 лет назад. У меня вот подозрение что он выключится спустя 10 минут )))

нет. Попробую.

Хотя,впрочем,рпг составляющая и даже близко к этому у 4 фаллаута просто мертва или вовсе не было изначально.За это очень жаль

вот топ рпг для меня
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Planescape: Torment
если вы пройдете планескейп, без прохождения то вы отец сингл игр навсегда. Я не смог ))

Есть отличная игра Атом: РПГ. Тот же фаллоут 2 только в советской России. Гоняеш гопоту по помойка, глушиш водяру снижая радиацию, спорить с бабками на разрушенных остановках, носишь беретку стреляешь папиросы, пилишь самопал у гаражей.
Короче обычный день в Омской области (:

2 лайка

Ну вы еще Санитаров Подеземелий вспомните