😀 Общение 2.0

У меня с аксессуарами сейчас проблема будет (они оба с локалок, а шанс на то что я выбью с этих локалок более высокий по илвл крайне мал)
Той что на скорость я знаю аналог, а вот что делать с той что на крит удар?

А кто помнит военную компанию?
вот я сделал три территории. Плацдарм типо. А дальше что там?
Долго еще? ))

Да, ещё пара миссий и волны возмездия, дальше можешь не продолжать, для кул-тирасцев и этого хватит

а волны долгие? мне за орду военную компанию вообще жена проходила ))

Ну, 4 квестовые цепочки, я последние 3 в течение 3-4 часов осилил

Святой Кенарий !
Ну я не из тех граждан которые орут “Хде хонтент”!!! ))

Я тоже, тут больше рутинность всего действия утомляет (локалки, пвп, ключи, квесты кампании и завтра снова по кругу)
мало чем день ото дня отличается

Квесты эти еще. во всех 3 локак. Убей 8 зандаларов. убей 8 нежитей. убей 8 кровавых троллей. Я просто сижу, хочется монитор разбить ))

Вам бы,ребята,в некоторые синглплеерные игры поиграть.
Некоторые настолько хороши(в своем сюжете),что ты как будто читаешь изумительную книгу,вот НАСТОЛЬКО захватывает.

2 лайка

Да, есть такое
В такие моменты я вспоминаю квест в Зангартопи на выбивание 15-20 чего-то там из мобов, которые не так часто появлялись в этой области (да и дроп был не 100%)
Я на пале около получаса бегал за этими скатами, это было больно и я возненавидел спорлингов (а когда в дреноре случайно узнал, что спрутлинги в будещем станут спорлингами, оторвался по полной :smiling_imp:)

2 лайка

Некоторые квесты были бы хорошо, если бы не обрывались посреди повествования. Единственный квест, что более менее закончился, был квестом, по сношению диплодоков. Все остальное неясная хрень. Гоблины хотят азерит,но мартышки не дают его и ругаются при этом как Питерская интелегенция, итог: ничем не кончился. Отряд отреков оисследует артефакт на который присягнули змеи. Ничем не кончился, так и не ясно что это за артефакт и что он делает… И так повсюду. У альянса ситуация ещё хуже. Там вообще нет целостного сюжета как у орды, все состоит из каких то локальных проблем, которые ничем вообще не заканчиваются. Позор тем кто их писал.

4 лайка

Знаю, тот же Half-life 2 со всеми эпизодами на одном дыхании проходил
(первый с 2-мя дополнениями тоже, но в нем погружение было чуть слабее)

Лайков: 1

кстати проходил не так давно спустя 10 лет. Прям чуть не плакал.

2 лайка

Ну не только же Ведьмак существует)

Люто плюсую.Подержу в курсе,разрешите,но мне дико доставляла вот эта амосфера науки и мрачной/беспощадной/без варианта выиграть войны,просто люто.7 часовая война,Нихилант,G-мэн,просто 10/10

3 лайка

Я до сих пор играю во всякие Shadowrunы, Arcanumы,Falloutы 1, 2 и нв. А уж Bloodlines - светоч надежды (:

Готика 2 и Фаллаут 2 топ игоры, держу в кусре :smirk:

Лайков: 1

А как же Нью Вегас?

Кривой шутан паразитирующий на имени Фаллаута? НУ даже не знаю, по мне так помойка :smirk:

Лайков: 1

не осилил. Но квесты там топовые вроде насколько помню. Для меня вот откровением стала Дарксоул первый. Прям эмоции такие испытал, как будто в детство попал. Но есть секрет!! проходить надо не смотря прохождения и ничего не читая!

Адрес давай свой.