😀 Общение 2.0

Чего того?) Это Цакеда его с ходулей уронила же )

Эльфийка, которая в этой теме сейчас с тобой беседует, сказала, что признаёт единственный способ общения - внутриигровую почту. Это во-первых платно, а во-вторых, я не имею возможности каждые 5 минут в игру заходить( А по е-мейлу я бы уже могла ей сто писем послать ) И да, ты тоже имеешь привычку не отвечать на письма )

Приношу извинения…
Я просто уже привыкла, что здесь все были как друзья и не скрывали таких сведений
Ну, до появляния злобных рп-шников, когда нормальное общение превратилось в фарс :zipper_mouth_face:

Привет Харлия! Давно не виделись!

Я о другом сочинении. :wink:

К сожалению, очень даже вероятно :frowning:
На одну комнату ушло 6 месяцев,а сейчас уже 7 живем с бетоном на полах и в ожидании денежных поступлений.

Привет, альтер-эго! Как тебе живётся самостоятельно? )

Во-первых, если поднять историю переписки, то выяснится, что дело было не совсем так, во-вторых - я опять же никому не запрещаю быть себе злой букой :slight_smile:

А может, ты не будешь злой букой, а напишешь мне на е-мейл? )

вообще про злобных РПшников обидно было, я же вбухал столько золота, чтобы свой рейтинг доверия поднять! Статистика показывает, что уровень одобрения близится к историческому максимуму!

А ты можешь мне на вопрос про РП ответить вот прямо чётко, без подколов, без “я не раз это объяснял, ищите”, и прочего? (это был ещё не вопрос про РП)

И кстати, золото до меня не дошло) Хотя бы 60 меди пришли, я потратилась на почте )))

про вопрос рп? Я закинул заявку в бнет, и даже, кажется, всем. Принимайте меня

Простое общение на свободные темы

Как день прошёл?

Я приняла, спросила, кто это, подождала 10 дней, ответа не получила, удалила тебя, вторую завяку отклонила. Чьё поведение было более логичным - моё или твоё?

Я совершенно отрицаю всякое родство со злобными буками, ну и со своей стороны могу гарантировать, что переписка будет благополучно похоронена в недрах ящика, который я никак не могу выработать привычку регулярно проверять :slight_smile:

эм, нет, у меня один батл нет, и заявку с него я кинул лишь вчера)

Как и всегда.
Подъём, еда, игра, еда, игра, еда, сон

Здрасьте мордасьте… а кто тогда кинул её с твоего же бнета в прошлый раз? армия лайкающих твинков?)

проверь в списке чатов общения, от меня что-то есть?

Хорошо живёшь
А я до 30 числа ещё на практике страдать буду :tired_face:

Соболезную тебе. Желаю пережить этот ужас

Лайков: 1