😀 Общение 2.0

Расти было некуда, в 5 лет я уже находилась на самой вершине, поэтому расправила крылья и… падаю до сих пор )))

:alien: :alien: :alien:

Воспитание ребенка и демонстрация логов признанного штормградского мастера эрп сделали мою психику устойчивее, чем у космонавтов, так что какие-то там скабразные романы совершенно не достойны нелюбви, её еще заслужить надо :slight_smile:

Ой, спасибо. Буду с нетерпением ждать вашего впечатления от прочтения :relaxed:
Я к вам тоже загляну, но чуть попозже я Мэю обещала помочь немного и Таланда в очереди, но я обязательно доберусь, честно…

Ага, мы весь ремонт сами делаем. Только электрику нам спецы тянули, а так и полы заливаем, и плитку кладем, и ламинат, да и мебель я сама рисую, чтобы экономить…:relaxed:

Ну, не какие-то, а романы самой неадекватной женщины Галактики! )

А как продвинуть очередь? Вот неизвестному автору от Менгира это удалось, что он такого сделал? и Мэйдрон не стоит твоих усилий, он сам мои два рассказа уже обещал прочитать и высказаться, и два раза подряд меня кинул. Мог бы просто сказать честно, что с тобой занят, не люблю это враньё.

Я обычно тогда оставляю тольтко идею, а все остальное переписываю… :yum:

Я тоже всё сам. Причём и электрику тоже. И даже не сколько от экономии. просто я сам всё равно сделаю лучше, чем нанятый человек.

А сколько ребенку-то?

Прямо как я с персонажами :slight_smile: И то, с идеей это неточно.

Я ему пообещала раньше, чем тебе, Таланда.
А книжку мы просто с мужем наперегонки читали, так что это было внутрисемейное состязание, а семья для меня вообще важнее всего :slight_smile:

Почитайте мою тоже наперегонки )))

Просто Мэйдрон - редиска та ещё (

Ну, я всё-таки не раскидываюсь такими сведениями направо и налево :slight_smile:

Что вот со мной не так? Возьмём эльфийку крови, она тебе отвечает в 10 раз быстрее и в 10 раз чаще, чем мне. И это при том, что я на неё уже 60 меди потратила на внутриигровой почте. И всегда так - по отношению ко мне эта эльфийка представляет срез всего общества.

Это речь о том сочинении где ты моего Начпо немного того?

Вот и мой муж такой же :slight_smile:
Электрику нам товарищи в счет долга делали, да и штроборез муж только пару недель назад собрал… долги себя исчерпали, всю остальную придется самим тянуть :frowning:

Что-то мне подсказывает, до окончания процесса вы успеете увидеть рождение и закат империй, как строились и исчезали города…

Зачем этот штроборез? Обычная болгарка и пылесос, или подача воды на диск. Кстати, и плитку ей хорошо резать, очень точно получается.
Под плитку. главное стены и пол хорошо выровнять. Если опыта нет, можно предварительно разметку карандашом стен сделать.

Прости, я что-то выпала из твоей реальности… про какую эльфийку речь и при чем тут медь?

Что я опять пропускаю?