😀 Общение 2.0

Подскажи лучше, как всех не убить и где взять вдохновение для жизни )

Читать с телефона/ридера лучше.Держу всех в курсе.

Поддерживаю, Кнаак писал лучше

А по поводу написания книг:
Сложно что-то придумывать, когда ты бездарь с больной фантазией (я про себя)

Больная фантазия - это совсем не то, что её отсутствие. Как правило, моралофажествуют и в чём-то ужасном обвиняют как раз люди вообще без фантазии)

Давай, пиши на почту мне уже, пока я её тоже не удалила вместе с форумом. Хватит того, что батл-нет для галочки был, все зачем-то добавлялись и молчали.

Лайков: 1

Я, кстати, вчера мужу рассказала про резку болгаркой, но он сказал, что в случае с керамогранитом - это плохой вариант… А так как я выбирая плитку, исходила из категории: нравится/не нравится, а не как ее удобнее резать, то выбрала именно керамогранит, а он крошится, как показала практика…)))
Сегодня будем пытаться сделать отверстия под краны… ох, чувствую будет муж меня материть, пока будет маяться… :zipper_mouth_face:

Так ты попробуй, не ограничивай себя в выборе.
Тем более сотворенный там мир - для всех темный лес, кроме меня, конечно… Потому что этот мир придумала я)))

Здарова, народ!
Как вы тут?) соскучились? :hugs:

3 лайка

Мне кажется, там внутри кто-то есть!

Лайков: 1

Приветик! это ты так отдыхаешь? А где костер и гитара?
Класс! Завидую…
Нужно и нам с палатками выбраться… Дети уже подросли… можно возобновлять традицию…

Лайков: 1

Уж поверьте моему опыту, для керамогранита болгарка идеальный единственный вариант. Но при этом соблюдать:

  • болгарка мощностью 500-800 ватт, не более, чтобы держать одной рукой;
  • алмазный диск диаметром 115-125 мм, для мокрого реза, то есть, абсолютно гладкий;
  • подавать воду, идеально подходит распылитель для опрыскивания домашних цветов, не примитивный, а тот в который накачивается воздух;
  • работать в защитных очках.
    А всякие плиткорезы керамогранит не берут.

Её выселили что ли, народ? ЖИвет теперь в палатке? Грустненько :disappointed_relieved:

2 лайка

Есть же алмазные коронки, чего проще? Только опять же, с водой. Но совет, если нет опыта, лучше вначале в в фанере 10 мм прорезать отверстие и использовать как шаблон.

Ой, ну… мой роман даже про ВОВ никто не читает, хотя там всем всё понятно. Но как услышат чьё-нибудь брендовое имя - туда сразу же бегут. )

А я (точнее жена) решили съездить на море, омрачается все тем, что поедем мы на Балтийское море в Калининград :с нипакупатся… Ну ладно, может хоть янтаря найду (:

Стивен Кинг, писавший под псевдонимом, с этим не согласен, категорически)

Нет там никого))

Костёр слева, гитары нет т_Т

Не дождёшься xD

2 лайка

Так что ты сравниваешь романтический 20 век и циничный 21й ) Вот сейчас кто-то читает то, что Кинг пишет под неизвестными псевдонимами? )

Таланда! 21 век на дворе! Нужно идти в ногу со временем. Покупай камеру, лифчик с пушапом и пили стримы, в которых ты читаешь в слух свои романы, причем читай шепотом, чтобы в лучших традициях, этого… Как его там… Короче шопотом читай :+1:
И от слушателей отбоя не будет (:

Сейчас многие и вовсе книги не читают
Ушла эпоха!
И это печально :disappointed_relieved:

Это что такое! По-твоему, у меня грудь маленькая??? )