😀 Общение 2.0

Не знаю, не виднл, но в интернете, чем она больше тем лучше.

Угу, поняла… Дам ему почитать этот совет, когда окончит с основной работой… Если что, буду уточнять…
И, если не против, можно перейти на “ты”… :grinning:

На самом деле не каждый может быть чтецом-декламатором… Я вообще с выражением не умею читать ( А если просто пошептать - так тут и романы не нужны )

Можно и на ты. :wink: Да, вот моё крайнее занятие. Керамогранит, резал болгаркой. Это заезд в гараж.

https://a.radikal.ru/a02/1906/50/3b6288531fec.jpg

Да всё ты видел)

Стукните кто-нибудь Начпо и скажите ему тоже, что уже 21й век, и не надо радикалом пользоваться!)

Лайков: 1

А если ещё и пыхтеть в нужных местах будешь, то можешь спокойно открывать патреон и пилить сотни тысяч денег)

Это новая программа - доступное жилье… :rofl:

Может потому и не читают, что все по этой теме уже давно написано?

Главное отвлечься от привычных условий, сменить обстановку, так что не огорчайся)

Как же вы так? Без гитары же плохо :frowning: Как песни орать без сопровождения?

Там надо английский знать в совершенстве, а то напишут что-нибудь мелким шрифтом и обманут )))

Да, тоже так говорим))

Так и орать))) когда доходит до орания песен - уже всё равно, есть гитара или нет :grin:

Красиво получилось…
Мы как закончим, я тоже фоткой поделюсь))) А то пока что особо нечего показывать))

Ой-ей… я уже столько не выпью боюсь…:slight_smile:
А вы компанией, или семьей просто отдыхаете?

Тогда просто открой донат и размести ссылку на него) там скорее всего с комиссией, но не важно, а на доходы, купишь себе новую квартиру, где разместить уже свою студию X)

Вот вам походная песня)

На полянке солнечной, лучистой,
Репетировали джаз джазисты,
А чуть поодаль, в кустах тенистых
Распивали самогон камазисты.

(кому интересно, продолжение сами найдёте :stuck_out_tongue: )

Вот самая лучшая походная песня:

2 лайка

Респект и уважуха! Никогда бы не подумала, что такая серьёзная тётя Харлия смотрит это) На самом деле - самая лучшая версия, фильм с теми же словами сценария раз в десять хуже спектакля вышел. Не знаю, почему )))

Лайков: 1

Спектакль еще не дождался своей очереди в моем списке незавершенных дел, пока только фильм видела, но песню эту всегда поем у костра)

Срочно смотри!) Спектакль круче в десять раз!))) Да и Полицеймако - это не Виторган!)

Лайков: 1

Сегодня (пока есть вдохновение) работаю над повестью Мэя…
Но посыл поняла… :slight_smile: Буду работать в заданном направлении.

Таланда плохого не посоветует! ))) Как бы мне у тебя хоть крошечку вдохновения отщипнуть ))