😀 Общение 2.0

Всегда, средь пламенных борцов,
Немало всяких подлецов,
Но не ищите их в строю,
Им главное, попасть в струю.
Стар Лей

О вкусах не спорят же…

Ну я хз за первоисточник, я вполне себе вижу всё это по первому (и иже с ним) каналу сейчас, вполне себе “новый рейх”…

Художника каждый может обидеть. Маргариту Якобсон после Бузовой никто так не обижал ещё!

Музыка, как и любое искусство должна нести какую-то мысль… Если таковой нет, то как бы красиво не было исполнено и сделано, для меня это не имеет ценности.
Современная попкультура насквозь пропитана пустотой и никчемностью, поэтому я называю Монеточки, Бьянки и прочие Басковы - фигней…
В этом нет души, нет смысла, нет чувств, только набор звуков…
И адресовала я свой пост, столь оскорбивший твое достоинство, Омне… Ну, да, опять не уточнила… мой косяк…))) Отвлекаюсь, сложно переключать внимание с нуара написанного Мэем, на Монеточки…))

Ну, если так судить, так этот новый рейх в каждом государстве. :wink:

Я не жила в других государствах и мне не доводилось смотреть их тв. И, думаю, ты тоже этим не занимался. От силы Германия да Британия - и то я не уверена. Чтобы говорить про каждое государство - это уж слишком

Заавелька, почитай первоисточник…
Очень советую, на самом деле одна из лучших антиутопий…
И да… именно “новый рейх” и “министерство правды”… и не только по первому каналу, к сожалению (

[quote=“Харлия-ashenvale, post:5899, topic:35947, full:true”]
Музыка, как и любое искусство должна нести какую-то мысль… Если таковой нет, то как бы красиво не было исполнено и сделано, для меня это не имеет ценности.
Современная попкультура насквозь пропитана пустотой и никчемностью, поэтому я называю Монеточки, Бьянки и прочие Басковы - фигней…[/quote]

Так для этого попкультура и создана.

В этом нет души, нет смысла, нет чувств, только набор звуков…

Так и в многократном повторении “новый рейх” никакого смысла, разве что коньюктура.

Конечно, у монеточки проблемы с логикой

Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей…

А если бы не платили - разбогатела бы? )))

А ты слушала эту песню, тетя? М? :smirk:
Добрая песня, положительные эмоции и все такое, а вот у тебя какая-то агрессивная песня, про то как все плохо :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

А вы полагаете что где-то в мире иначе? Или у нас по другому было в “святые” девяностые?

Зато честная, Омняшечка!
Как кашка сегодня или у тебя уже закончился лагерь?

Ну вы ещё Ранетки начните обсуждать и искать скрытый смысл в их песнях.

Я слушала ) Но второй раз слушать не буду)

Отнюдь… именно поэтому мне и нравится их музыка… она как говорится “на злобу дня”…

у меня лагерь кончился уже, там две недели сезон :smirk:

Достаточно :grinning:

Это еще что за зверь? Нет, не буду… как-то мне и Монеточек хватает из каждой проезжающей машины))

Послушайте девочку с каре, вот там весь “смысл” можно в 1 строчку уместить (но лучше не слушайте, ушки надо беречь) :wink:

Лайков: 1

А это про кого? Про Бузову что ли? Там смысл еще поискать надо, чтобы вместить в одну строчку))
Доброго дня, кстати)

Это музыка для борьбы с ветряными мельницами.