😀 Общение 2.0

Оке, заинтересовала))) Оруэлл, значиццо))

Ну сравнивать рейх и Германию с каждым государством в настоящем - серьёзно?

Да. Люди были смелее и случился 1992 год, когда все недовольные вышли на улицы, а не строчили комменты с дивана.
А далее, извините, там рейхом и не пахнет - масштаб не тот и вообще всё не то, лол.

В своё время все девочки тащились с них.
Хз, чо за Копейка, но будем считать, что там что-то очень страшное.

Оруэлла надо читать, а не слушать. Но разве в наш век кого-то усадишь за книжки )

Доброго. Не знаю про кого, но песня так называется (вроде бы)

Ни одной песни их не слышала :slightly_smiling_face:

Так я и собираюсь читать. О_о

Скотный двор почитай) Потом уже берись за что-то серьёзнее )))

Ну, эт хорошо, ибо они из телесериала дальше никуда и не лезли.

:smirk:
О тебе все мысли, о тебе все слезы :open_mouth:

Это роман? Не антиутопия?) фантастика?)

Вот, кстати, что Мэйдрон написал в общем форуме (ссылку не даю, чтобы там не узнали о нашем существовании)

Особенно мне запомнился случай с девушкой в питере, которая создавала о себе впечатление умной начитанной дамы, способной на веселые действия и томные разговоры. Как оказалось, в реальной жизни, она прочла разве что половину из школьной программы за 6-й класс,постоянно смотрела аниме, и не выпускала телефон из рук ни на минуту, строчка кому-то сообщения, никакого разговора вообще не вышло, уехал оттуда в растройстве.

Как вы считаете, такое в принципе возможно? А то, может, я тоже такая, а все цитаты из книг мне кот подсказывает??? )

Омня, ну ты … жестокий.

Лайков: 1

Да, роман так и называется 1984.
Если будет тяжеловато, то сперва могу присоветовать почитать «О дивный новый мир" Олдоса Хаксли. там чуть попроще написано.
Но предупреждаю: твой мир никогда не станет прежним, после прочтения :slight_smile:

В принципе, антиутопия, но короткая и местами весёлая, по сравнению с остальными )))

Лайков: 1

Утро доброе

Оке, спасибо)

Может, оно и к лучшему, кто знает)

1984й уже прошёл, теперь бояться нечего… ничего не сбылось же )

Когда почитаешь, обрати внимания на годы написания книг… Я всегда говорила, что писатели создают будущее… Это просто удивительно и необъяснимо.

Конечно возможно, 21 век, интернет, даже знать ничего не надо)

Это все ваши интернеты, съедают людей с головой.

Тут всё просто, как и с дельфинами) Мы обращаем внимание на тех, кто угадал, и игнорируем тех, кто не угадал )

2 лайка

тут можно поспорить…
Если принять во внимание литературное утрирование, то… очень даже…