😀 Общение 2.0

Да я всё понимаю. Просто общаясь в социальных сетях удивляюсь тому, как раскорячено сознание у большинства современных россиян.
Коммунизма они не хотят, так как представляют его по перестроечным клише, но и современный, самый настоящий, без прикрас, капитализм их не устраивает.
Всё засматриваются на США, при том что там не всё ладно, хотя там как раз самый настоящий рейх, когда собственное благоденствие обеспечивается грабежом других государств. Или на старую Европу, где капитализм был вынужден пойти на социальные уступки, учитывая фактор СССР. И сейчас там идёт постепенный демонтаж этих уступок, так как уже не перед кем выпендриваться.

Коммунизма пока ещё не было ни в одной стране. Поэтому непонятно, что при нём будет, и возможно ли вообще такое, чтобы поменять всё сознание людей )

Я не из России, и не считаю что коммунизм был плохой идеей, просто его извратили, как и христианство, как и капитализм, как и многие другие вещи, которые задумывались совсем иначе, чем мы привыкли их воспринимать. Когда между идеей и воплощением этой идеи пролегает пропасть… наступает неминуемое разочарование. И, оглядываясь назад, все больше людей видят лишь хорошее, забывая о дурном. Наверное, человечество еще не придумало идеально работающей схемы, которую смогли бы воплотить не исказив при этом до неузнаваемости.

Всё возможно. Примеры есть. Хотя мы увлеклись, политика и идеология не тема этого форума.

Ладно, у меня куча дел, пока убегаю.

Большого Брата испугался? )

А можно ли свой акк давать в пользовании жене или мужу? :thinking:

Хочешь бабушке дать поиграть?

Надо именно про супруга информацию. Считается ли он или она ближайшим родственником, которому можно дать акк? :thinking:

Где-то читал в тех. поддержке, что чувак хотел отдать акк, вроде, брату своему (родной, а не районный), а ему Близзы отказали, тип “Личные данные! По правилам! Ряяяя!”.
А вообще, лучше в тех. поддержке спросить на всякий. Либо Котю засумонить сюда и спросить, она-то знает.

Лайков: 1

Я не про отдать насовсем, а просто поиграть давать :thinking:

а кто узнает та :thinking:

Так, дай*. Кто ж узнает об этом? :thinking:

Ну ХЗ :thinking:

Омня, ты решил жену на ВОВ подсадить? Ну, ты жесток!

ему надо чтоб кто-то за него фармил локалки и экспедиции :face_with_hand_over_mouth:

Этим же бабушка занималась, нет?

Сожительницу :open_mouth: :smirk: :shushing_face:

Опомнись! Зачем тебе это?

Ну она будет делать рутину всякую в игре :smirk: