😀 Общение 2.0

Как можно игнорировать такой важный момент игры и перепоручать его такой малознакомой личности?! :open_mouth:

А потом как втянется… за уши не оттащишь… и что дальше… опять развод? Еще раз спрашиваю: оно тебе надо?

Лайков: 1

Важный, но не интересный. Многие с радостью его готовы перепоручить другим.

Да я понимаю… сама уже давно на это дело забила…))) Но нужно ж Омню поддеть)))

Я как-то сестре дал поиграть акк, на каче дело было, ну и вот она в пати там с кем-то собралась, и давай в данжи ходить качаться. Несколько часов ходили, ну и позвали они её в войс, а сестре у меня не робкая и давай с ними в войся общаться. Так они ей там сколько петов всяких надарили. Пару десяткой точно. Так что это можно использовать для выгоды :smirk:

О боги. ты еще и мелочный?! Меркантильный подросток! Ужасть!!!
Или это такой хитрый план… и… ты просто не знаешь как избавиться от опостылевшей сожительницы?
Ох, носит меня… это все из-за Мейдрона… и его детектива…

Будем заказывать у тебя петов.
Сожительница фармит их, а ты даришь их нам.

А он всегда таким был. :thinking:

Лайков: 1

Разве это плохо? :smirk:

ты прям альфонс :smirk:

Лайков: 1

Конечно плохо! Он еще и спрашивает!
Что ж из тебя вырастет-то!!!

  • _бросает вслед Омне обычную фразу от бабульки на скамейке: накарманы…
Лайков: 1

Пандочка, там до моей книжки очередь в твоем списке еще не дошла?

Петовыбиватель…)))
Кому нужны эти убогие существа? Они же бесполезные… или не?

Вот соглашусь, бывают конечно красивые петики, которых почему бы и не выбить, но в целом это одно из скучнейших занятий.

их можно продавать, коллекционировать и сражаться ими :thinking:
ну или с собой таскать

Я в этой игре все делаю случайно… петов выбиваю - случайно, средства передвижения - тоже случайно получаю, как и все достижения…)))

Ну, только если на продажу… Хотя… с таким же успехом, наверное, можно и рудой с травой торговать… Так это фармится гораздо быстрее)))

Была бы возможность, я бы распечатал полностью книгу. Но там страниц много …
А с телефона тяжко читать, когда ещё и инет через одно “глубокое место” ловит. На выходных распечатаю и заберу в лес читать.

Ты только не теряйся там в лесу, а то зачитаешься и заблудишься…
А где вы там живете? В палатках или в обычных домах?
Так давай я тебе на почту скину, вордовский файл… Думаю не украдешь же мою книжку и себе не присвоишь авторство))) А читать проще будет)

Все кому петы не нужны, можете мне их высылать, я найду им применение :smirk:

Никто вот и не сомневается))) Могу тебе кролика отправить… у меня их три кажись)))