😀 Общение 2.0

ну дак я и не отрицал этого :thinking:
разная скорость течения времени :thinking:

маленькие слишком :thinking:

для коньяка сойдут %)

Всё, что написала Таланда, я делала на самом деле! )

Детский скелет дварфа? О, ну да, очень смешно.

Никто не видел детей дворфов, так как дети дворфов и есть гномы. Ну, точно так же, как воробьи - дети голубей, очевидный факт же!

Лайков: 1

Ой да ладно)) ты это, давай лучше следи за собой, почаще горячие ванны принимай и всё такое прочее)) чтоб приятней было потом… с тобой работать :face_with_hand_over_mouth:

“Только про то, что пули остановились мы приврали, конечно. Чтоб интересней смотрелось. И про вертолёт. А всё остальное – чистая правда!”

Всё выдумка с того момента, как ты потеряла амулет в стрип-клубе.

Начнём с того, что амулет я не теряла никогда) Это слишком опасно для жизни) Ты что-то не то читал, видимо)

ты ведь понимаешь, что шестеренки есть неприятно?
а этот как раз из таких - мясной снаружи, ловушка внутри :point_up:t6:

Я час назад такого выбил с Воспламеноса на Темных берегах :smirk:

Лайков: 1

https://i.ibb.co/q595KP5/massage.jpg

А про ветролёт тоже всё правда) Спроси у самого Начпо, как его привязывали к ветролёту и возили три дня по небесам!)

Тебе больно вспоминать о том, что случилось на самом деле? Понимаю. Возможно, происходит вытеснение неприятных воспоминаний. Но ты должна быть сильнее. Надо пройти сквозь всё плохое, вернуться к корням, и когда наступит катарсис, ты избавишься от этого ужаса, примешь его и сможешь жить дальше. Кто-то здесь был психологом, помнится.

Хуже недоучившегося психолога бывает только психолог, вообразивший себя доучившимся… )

Хорошая попытка заболтать свои проблемы. Но помни: пока ты не отринула всю ложь, тяжкая правда будет тяготеть над тобой.

Ну хорошо, раз ты такой умный, изложи дальше свою альтернативную версию. И что же дальше было, амулет сам прибежал обратно и я ничего не заметила?)

Эт не по моей части :grin:

Лайков: 1

Как бы тебе сказать… Взгляни на свою шею.

Вот видишь. Меч обрубил лямку очков с обеих сторон, а на морде гнома ни царапины. Автор картинки – такой же выдумщик.

даже волосы не пострадали :point_up:t6: