😀 Общение 2.0

(пытается увидеть свою шею, вращая голову на 540 градусов, но везде видит лишь уши)

Кстати, ты в курсе, что чем болтливее и изворотливее гном, тем он вкуснее?))
Ну да откуда тебе это знать… :face_with_hand_over_mouth:

Вот-вот. Увиливаешь до последнего. Но зеркало скажет правду.

Ну, технически это не совсем волосы. Тут были непонятки по поводу того, что гном или абсолютно лыс и безбров, или за компанию с бровями непременно волосат-усат-бородат.

Всё дело в наличии или отсутствии повышающего трансформатора и количестве обмоток оного.

У меня два зеркала, одно превращает меня в питомца, другое - питомца в меня )

Так ведь ты его не пробовала, маленькая выдумщица.

По ходу, мне с этим гномом действительно не справиться. Но… что он скажет, если я позову Ишею? )

Хмм. Если ты превратишься в питомца, пока питомец будет собой, станет два питомца и некому будет достать другое зеркало и поглядеть в него.

Если питомец превратится в тебя, будет две тебя и вы подерётесь из-за того, что у вас одинаковые, кхе-кхе, “платья”.

Что-то тут не то.

Кстати, амулета на тебе по-прежнему нет.

Ещё как пробовала) Трудно верить Эльфам Крови, я понимаю. И ещё труднее смириться с тем, что даже хрупкая эльфиечка победила коварный гномский гений… но, увы, жизнь сурова.
Порадуйся за своих почивших братьев, ибо они были достаточно вкусны, чтобы удовлетворить самых взыскательных гурманов!

“Наивно поддалась на гномью приманку”, хочешь ты сказать. Но за тебя можно быть спокойным: разговоры о гномьих “черепах” могут вести только чистые желудком.

Во-первых, как ты можешь заметить, я некоторым образом полусвободен от проклятия плоти, так что никакие они мне не братья.

Во-вторых, никакие они не почившие. Но это уже совсем другая история…

Чет ты последние дни какой-то сам не свой,ты осторожнее,они ж наобижаются и з0банят

Сестра, давай разделаем гнома, а разговаривать с едой немного странно. Ты что предпочитаешь, мясо или пустую полость над шеей? )

Лайков: 1

Хех! Продолжайте гадать, теоретики.

А ты практик, можно подумать, ты сам ел гнома! Ага, попался?

Передай мне ножку, пожалуйста, будь так любезна ^^

Я понимаю, что даже если вас сели, то у вас два выхода, но всё давно переварено. Если тебя это утешит - они могли впоследствии стать цветами и радовать чей-то взгляд. Возможно, даже твой (:

Холодное мясо не менее вкусно, чем горячее (:

Я ел гнома.Вы думали,один гном в этом треде просто так пропадает периодически? :thinking:

Так тут всего один гном и есть, и то-то я гляжу, он какой-то много раз переваренный )

Не обижайте моего брата.Он колючий,но милый.

:rage:

Умора, они и правда в это верят. “Переварено”!

Последнюю фразу ( “он ещё…”) не слушайте, это из другой оперы.

Поздно! Я всё послушала!

Лайков: 1

Расслушивай обратно!