😀 Общение 2.0

Я долго думал, стоит ли рассказывать о секретном этаже в Акерусе. Пожалуй, для 113-го уровня это слишком шокирующая информация. Повоюй сперва.

Нет никакого коровьего уровня!

Думаю, ты будешь горьковатым на вкус. Но специи исправят этот недостаток =ь

Лайков: 1

Обсуждаете как приготовить Храбриция?

Ага. Как думаешь, какое вино лучше использовать при подаче гнома? Тролльское пиво не подойдёт… может, лучше водки? xD

Бери калдорайское имбирное вино, как по мне лучший выбор
Если найдете еще 2-х гномов, можно и салатик на закуску сделать)

Лайков: 1

Храбрицию для этого нужно только губу прикусить - и готово, ел гнома)

2 лайка

Да кого же я здесь боюсь окромя тебя. :wink:

Сначала определись, кого заведёшь: жену, или мужа. :wink:

Лайков: 1

2 в 1, это же омня :thinking:

2 лайка
Сперва ты почувствуешь солоноватый, жирный вкус, обволакивает нёбо, он округлый с лёгким уклоном в остроту.

Впрочем, зависит от породы: у чёрного копья много перца, у гурубаши скорее копчёный, амани копчёный с кислинкой. Вообще в крови троллей, перебирающих с каннибализмом, становится больше токсинов. Если любите дымные сорта виски – вам понравится.

Что хорошо с троллями – у них настолько своеобразные зубы, что “фольга” в них не застревает. Захват за корень языка, тролль делает судорожное движение, шлем цепляется за ребристое нёбо, а живот проскальзывает по языку дальше, и вот я уже на пороге. Ещё пара конвульсивных движений – тут важно, чтобы тролль не был сыт, иначе и в самом деле может смыть потоком из желудка – и вот ты уже в глотке. Тролль начинает задыхаться и судорожно глотает.

Наплечники мягко скользят по пищеводу (не бойтесь, он больше всё равно не понадобится), разрезая его вдоль. Я люблю заплетать косички из этих лоскутов. Дальше – паника. Полный разгром. Тролль начинает метаться. Он пытается запить слишком “острое” блюдо. Изнутри я кричу ему “Стой! Тебе станет только хуже!”, но он не слушает. Они никогда не слушают. Когда питьё, которым он надеялся облегчить страдания, попадает в преддиафрагменную полость, бедняга начинает вопить. Это не страшный крик, просто булькающий, сдавленный вопль. Со стороны может показаться, что он вопит от удовольствия. Хе.

Пока у меня был Проклятый Пожиратель, я любил чертить его шипами руны на внутренностях. Медленно Пожиратель высасывал жизнь из своей жертвы, напитывая руны силой. Бах! Ледяной взрыв внутри живота. Острые иглы пронзают мягкие ткани и тают. В образовавшуюся полость помещается новая руна. Бах! В такие минуты чувствуешь себя шахтёром.

Меч – скучнее, но проще. Несколько взмахов в произвольном направлении или широкий разрез поперёк, если я спешу. Слышите ли вы, как поёт его кровь, вытекая из тела? Густые капли собираются вместе, ползут, как слизни, и подкравшись к ботинку, сливаются со мной, как отстреленный кусок руки слился с жидким терминатором. Бульк! Аъъъъъъъ…

Лайков: 1

они тебя вечно забывают чистить что ли :thinking:

Переверни мою аватарку. Что ты видишь?

я вижу что мне лень :thinking:

Лайков: 1

Подсказка: это не шлем.

Я ничего не вижу, кроме головы и верхней части туловища гнома, лежащих в шляпе и предназначенных к ужину (видимо, тролль был не очень голоден, и съел на обед только нижнюю половину).

Лайков: 1

да с этим то и так понятно, хотя выглядит всё равно странно :thinking: как на такую ловушку купиться то можно

*вздох

И часто ты ешь ужин из шляпы?

Я - нет. Но тролли… дикари-с!

Это тарелка, зая.