😀 Общение 2.0

За кого отрабатывал?За дчж-мейла?

Я,конечно,много извращений видел,но чтобы так…

Лайков: 1

Рот у всех одинаковый :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Там в Шторме у пристани с кораблем до Боралуса есть портал в Дарнас
не проще ли оттуда до ТБ долететь?
И не проще ли спросить дорогу в эльфийские земли у эльфийки?

Дарнаса больше нет :cry:

Он в наших сердцах
(А если серьезно, то твинки 28 лвл где-то между ванилой и катаклизмом находятся, в то время Дарнас ещё не спалили, так-что для Старка он еще стоит)

Для твинков и Саурфанга амнистию дают и гарроша из могилы выкапывают) вот что значит историческая инсталляция.

3 лайка

Выходит из инвиза
Так, вроде успокоились. Не буду пока влезать.

Лайков: 1

Ага, жаль что жену Манкрика поискать не дают :rofl:
(ладно, какой-то плесневелый юмор, надо выхода классики подождать чтобы так шутить)

За-то в ваниле можно будет отыгрывать шамана пророка, который видит будущее:

Остерегитесь глупцы! Расколотый король соберется вновь, Утеряный сын расколит красное знамя, Мертвая баба взойден на трон, горящее дерево озарит долину, и наступят темные времена!

6 лайков

Посоны, вы че рили будете в классику играть? :face_with_raised_eyebrow:

Зачем классика, когда есть актуал?

Я тоже такого мнения придерживаюсь, но многие чет прям ждут не дождутся ка бы в классику ворваться :thinking:

На вкус и цвет…

2 лайка

… камрадов нет

Лайков: 1

войдут то все. Я войду. Но вопрос кто дойдет до конца. судя по форуму там чтоб взять 60 уровень надо качаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРИ МЕСЯЦА ПО ТРИ ЧАСА ЕЖЕДНЕВНО.
а если взять к премеру вара до вообще можно чокнутся. там если вар докачался до 60 уровня ему уже медаль надо выдать труЪхардкорщик.

Лайков: 1

Омня там кста котик топ на БГ ) его там вдесятером не могли убить )

Все равно я даж пробовать не буду :sweat_smile:

Лайков: 1

Я вас умоляю,обиженки поплачут и близзы все равно побегут все ослаблять,как и всегда.Я не играл в классику,но это будет уже не та классика,о которой я наслышан

ну если ничего не правили хотя могли все изменить. то я думаю нет. ничего не будут менять. если уж графоний не меняли. посмотри на вовхед армори ванильскую. там просто квадраты )

тут вопрос один. будет ли там то самое ламповое комьюнити. будет ли там эта ваша социализация и помощь друг другу. если нет то это умрет.