😀 Общение 2.0

Как известно, все процессы во вселенной подчинены одному единственному принципу. Принципу упрощения и наименьшей энергии. Это значит, что среди всех способов достижения цели выберется именно тот, что при наименьших затратах сил, принесет больший результат.
Этому- же принципу подчинены и люди, которые при стоящей рядом лопате копать яму руками, будут считать безумием. Отсюда переходим к wow, в котором, большинство действий упрощены до невообразимого уровня. Прокачка сведена к банальному набору уровней, стада безобидных монстров не вызывают страха и вызова, а лишь нагоняют уныния, все квесты подсвечены маркерами, все рейды показаны в ЛФР, все инсты сведены в ЛФГ, все упрощено до запредельного уровня. В таких условиях игра сводится к просмотру истории, в которой тебе нужно нажимать пару кнопок чтобы убивать пачки мобов. И история эта в последнем аддоне, мягко говоря не очень. И в актуале эту проблему не решить усилением мобов, ибо народ уже привык к казуальщине и начинают негодовать от любого усложнения, которого раньше небыло. Вот тут и приходит на помощь ванила, с ее сложными мобами, рейдами для илиты и прочей социализацией. Что из этого выйдет узнаем в январе след. года, когда хайп со старта сойдет на нет.

2 лайка

ясен пень нет :rofl:

время покажет

:face_with_hand_over_mouth:
конец немного предсказуем, хотя нам то какая разница :thinking:

Лайков: 1

А на сей раз почему притихли?

Все медленно увядает

Это нормально, часто так резко даже самые бурные обсуждения заканчиваются

Потому что выходной летник день лол.
Сидите тут за кампухетрами, а я вот с девочкой по парку гуляю и мороженко кушаю :smirk:

Лайков: 1

Ну, не у каждого так все хорошо складывается

Как вы можете гулять под таким солнцем? Это невыносимо!

Да нормально, мороженком охлаждаемся и чаем фруктовым. Ну и в тенек прячимся :smirk:

Да ладно тебе, даже я (человек которому за компом часов 8 в день посидеть это норма) прекрасно понимаю, что пол часа на улице посидеть не будет лишним (главное по сторонам не смотреть и все прекрасно будет)

зачем? :thinking:

Лайков: 1

хм… :thinking:
Действительно, зачем

не ну реально, за пол часа на улице можно разве что в магазин сходить, иначе я просто не вижу смысла в столь коротком выходе на улицу
проще форточку/окно открыть :thinking:

Лайков: 1

Ну, дольше я в одиночестве просидеть не могу (что я, с собой кого-то посидеть на улице знать буду?)

На улицу надо ходить с конкретной целью, так то можно и дома посидеть. А гулять лучше идти с кем-то, одному скучно.

Лайков: 1

так зачем на улице то сидеть одному? в чем сакральный смысл? :thinking:

именно так :thinking:
я вот сегодня пошел на улицу, в поле, зиккурат красить :unamused:
терь у меня все руки красные :unamused:

Я вот раз в неделю выхожу на улицу из-за того, что гонят на солнце посидеть (Живу в вечной тени, если что). И я сижу на солнце. Только всегда эти посиделки в итоге заканчиваются походом в Мак.

Лайков: 1

а мог бы просто в окно высунуться :face_with_hand_over_mouth: