😀 Общение 2.0

Научись улыбаться самой себе, это очень помогает. Делись улыбкой со своим отражением в зеркале, оно обязательно ответит)
Даже в самые ненастные дни помни: рано или поздно наступит рассвет, солнце выглянет из-за туч, высохнут лужи. Теплом коснется твоей кожи очнувшееся ото сна светило… Разве можно не улыбнуться ему в ответ? Разве можно ответить на ласку и тепло хмурым взглядом?

2 лайка

А в Питере сегодня безоблачное небо, солнечно. +20 с утра, лёгкий ветерок. Зелень аллей и парков, ещё не утратила оттенок весеннего малахита.
Воздух насыщен ароматом цветов с утопающих в цветах клумб.
И вообще, всё как-то мерзко и на душе пакостно. :frowning:

Лайков: 1

Навеяло… )

что навеяло? Извини, не поняла.

И это ты говоришь после того, как так чудесно и радужно расписал окружение?
Люди, да что с вами такое?
Наступил новый день, он обязательно будет хорошим, не может быть по другому, ведь даже в неприятностях можно найти положительные моменты и извлечь опыт!

Да,это было сложно! Пуги отлетали один за одним, кто то был крут, но не умел вовремя станить врагов, кто то был конечным ракообразным, кто то вообще был неодетым армсом, рейтинг скатывался все ниже и ниже, пробивая планку в 1300 и лишь за счёт моего мастерства, он не опускался нижеч когда я используя все трапы, сайлансы, муты, руты, рвал лицо двум дедешерам.
И вот на зов со словом “cup”, отозвался он, на нем были сияющие доспехи, 400+ ИЛ и розовое название класса. Я был в отчаянии, т.к. по прошлым паладинам, мог сказать, что играть с ними - это боль. Мои опасения подтвердились, когда нам оторвали чердак два фури Вара, которых, похоже в 8.1.5 неплохо так апнули, похоже мне тоже стоит пересесть на фурика.
Но, дальше все пошло как по маслу. Паладин кидался молотками как пьяный кузнец, я раскидывал трапы, под ноги каждого рогуя, два БМ Ханта, не выдержали натиска и сдохли с ужасающей быстротой. Друид животное не успел даже мяукнуть, когда в него прилетел Хамер оф джастес, прицельный выстрел усиленный всеми бурстами и тринькой. Кот взорвался раскидывая все свои 4 лапы и хвост в разные стороны. И вот, мы добрались до рейта, где живут одни друиды. Надежды небыло видно, но друид-дерево оказался нубом,поэтому на половине ХП поймал стан, возмездие и быструю стрельбу с магической стрелой. На костре от этого дерева, мы зажарили энхшамана… Я получил 1400 а пал 1500, на радостях, япошел отмечать это дело вместе с женой. Вот так вот. :dancer:

Лайков: 1

Очень живописно)))

Это значит что я человек независимый и моё настроение не зависит от капризов погоды и времён года.

Независимый пессимист :roll_eyes: с золотыми руками… интересное сочетание :sunny:

Лайков: 1

Пессимист думает, что всё плохо, и хуже уже не будет.

  • Да будет, не волнуйтесь так, ещё вспомните сегодняшний день и поймёте, что всё было не так плохо, - успокаивает его оптимист )

Примерно так я и думаю каждый день

Именно поэтому нужно наслаждаться каждым днем, что бы он нам не принес… ведь завтра может быть гораздо хуже)

Лайков: 1

кто говорил? Я сказал лишь что в эрп я не участвую. А отошения между полами в отыгрыши заведомо включены

Люди на блюде.

Лайков: 1

с ними/нами все нормально, просто сложился образ что, если ты всегда обиженный и хмурый - это выглядит как романтический образ в книгах и фильмах) У меня есть знакомый, который постоянно всем недоволен и считает, что он так выглядит умнее и опытнее - на деле же он просто нудный и скучный)

А ещё принято никогда не говорить о своих достоинствах и достижениях ибо это заведомо будет встречено в штыки и признано позерством. За-то упоминать свои недостатки и отрицательные качества это прям норма, на которую отвечаю “ох какая жиза”. Так что люди сами хотят быть грубыми, ленивыми, бестолковыми, ценичными, зажатыми неспособными на что-то хорошее, негодяями (:

Лайков: 1

ну ты сам ответил на это, потому что люди чувствуют, что это жизненно, так как у них якобы все плохо. Это к вопросу почему люди не любят богатых - это далеко от них, вот и возмущаются по-разному. Для этого есть книга “Атлант расправил плечи”

Там слишком рамантизировали капитализм, отрезав к хрена собачьим все его отрицательные стороны. За то, вот принцип коммунизма описали очень хорошо (:

Эта книга была бы идеальным олицетворением всей сути человеческой экономики, если бы капиталисты были в ней такими-же как их видели люди в советской пропаганде, а в конце все кончилось катастрофой и для одних, и для других.

Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевое море, оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют.
:yum:

Это так печально, а потом мы ходим по улицам, ездим в общественном транспорте и видим вокруг эти кислые лица с отсутствующим или озлобленным выражением, с тусклыми глазами и оскалом. И сами им уподабливаемся. Грустно :tired_face:

Я вчера про это читала, по научному это называется нынче “синдром самозванца”