😀 Общение 2.0

Вот в этом вся проблема. А были бы бабушки с дедушками, была-бы вообще лафа, хоть тройню заводи (:

Лайков: 1

Все что нужно знать о детях :sweat_smile:
Немного Шок контент :smirk:

Лайков: 1

Вы как-то сразу принижаете творческих людей с ненормированным графиком)

Возможно Вы и правы :slight_smile:

Госпожа Таланда, во-первых, у меня и в мыслях не было принижать кого-либо. А во-вторых, думается мне, что Ваша личная обида в мою сторону зиждется на до сих пор неполученном Вами от меня комментарии на роман “Одна среди людей”.
Кстати, “Одна среди людей” был написан Вами раньше или позже историй про, непосредственно Таланду? Ах, да, Вы восхитительно раскрыли любовь девушек к совершенно невменяемым юношам, оных девушек не ставящих ни во что :slight_smile:

Ну конечно позже, а что эта информация даёт? И да, я не люблю, когда обещания не выполняют, независимо от форс-мажорных обстоятельств. Восстановить кредит доверия практически невозможно.

Локелани,тебя хоть на цитаты разбирай)

Новый вопрос: Почему, внезапно, Вы переключились с дренеек на эльфиек?

Как я уже говорил ранее, пока я обещаний не нарушал. Данных лично Вам, конечно.

Друг мой, право, Вы мне льстите)
P. S. Кстати, восхитительный шлем!

Лайков: 1

finger guns

:heart:

Лайков: 1

Горько !!!

Дети это пожиратели времени и сил, да и денег тоже. Эгоистичным людям растить их сложновато.

Всем доброго дня/вечера кстати. :wave:t2:

До встречи в 8.2, больше писать не смогу ибо выкинуло.

3 лайка

Умер мужик(2)

2 лайка

Что-то это какая-то эпидемия уже. Отвратительная, однако, ситуация.

3 лайка

сегодня мы уже 2-х потеряли :sob:

Press F to pay respect

2 лайка

Итилиенс,если ты это читаешь,теперь Кейт моя вторая половинка!!!

Прости,но так будет лучше для всех :cry::heart:

Конечно, как узнали, что в 8.2 невидимая броня будет, так сейчас всем играть неинтересно стало )

Присылал бы на почту сразу хоть тысячу вопросов, там я отвечаю всегда :stuck_out_tongue:

Тоже придерживаюсь такого же мнения. И тоже есть свой опыт в роли ребенка (да почти каждый третий такой же как мы с вами). Не для меня это. Могу только пожелать побольше хороших людей встретить тем, у кого есть детишки, ведь хорошие поступки делают хорошие люди)

3 лайка

На почту нужно писать нечто более обстоятельное и серьёзное. Я пока не готов:D

Всем доброго времени суток кстати)

Лайков: 1