😀 Общение 2.0

Ретрики как убивали с 3-х криков, так и продолжат убивать

Что там по ММу?

Я только про вдх знаю, извини

А ссылка на изменение есть?

Они аглицкие, нужен опытный переводчик )

Лайков: 1

Сейчас нет

Есть на инглише

Это и так все знали, я прошу кого-то перевести раньше ноября, когда появится официальный перевод )))

ДХ в пати вообще приговор, исходя из моего хилерского опыта)
Но, я полагаю, восьмёрка какой-нибудь усадьбы вполне легко закроется любым танком:)

Там инглишь школьной программы. Да и ваще браузер тебе может перевести. Там все слова это типа “увеличен/уменьшен/удален/добавлен” :smirk:

А Вы таки не допускаете, что я могла французский учить в школе ( и при этом тоже не выучила) :slight_smile:

Используй гугол транслейтед :smirk:

Жила 11 с согильдийцами и бугорским хилом - вот это легко! А на усадьбе обязательно кто-то да тупит (хотя не спорю, она тоже вполне себе не сложная)

Именно поэтому я, обычно, хожу с одними и теми-же людьми. Я прекрасно знаю, кто и как тупит, посему заранее готов среагировать на ситуацию. Правда, всегда есть элемент неожиданности, ибо танк крайне редко бывает трезвым:D

Лайков: 1

Частенько вижу людей, изучавших в школе французский

Думаю переучиться потом на английский не так уж и легко (все-таки у этих языков разная постановка ударений, из-за чего будет совершаться множество ошибок с произношением)

Хорошо когда есть постоянная компания (в моей человек 7, но редко когда больше 2-х одновременно собрать можно, ох уж этот альянс :disappointed:)

Ну круто блин… Апнули БМА и Сурва… а ММ даже палкой не потыкали… ну где справедливость… :с я не хочу спекаться в мерзкого БМа и уж тем более не хочу в богомерзкого сурва :с

Лайков: 1

Увы, мир не справедлив :cry:

Каждый раз, хочу найти себе тимейта на вечерние игры, но каждый раз заходя в ветку поиска ПВП, вижу как люди пишут, как на изи апнули себе 1800 и чет так стыдно становиться) А я еще и ДноММ, так вообще караул) До сих пор, ничего не написал)

Ты говоришь с криворуким дх, который вынужденно играет в истреблении, т.к. вдх сейчас - груша для биться на 1,5 минуты (а в контроле так и вовсе секунд на 40)