😀 Общение 2.0

Ах, а когда за 8 лет Вов ниразу рейтинговую арену не играл, но считаешь себя пвпшником это нормально?)

Это зависит от того, с какой позиции смотреть

Не знаю) я себя никогда ПВПешником не считал. И чувство того что я не пвпешник усиливалось, с каждым новым походом на РБГ и рейтинговую арену (:

В далеких годах на пиратке времен лича я имел ретрика на Бг 20-29, который держал в страхе орду)) по победам и отношениям убийств смертей был первым палом на серве)) на офе как то не задалось, все чертова твинкомания, а так да надо на арену походить)) но что то страшно)

Палов, я тоже имел на арене. А все от того, что у палов скорости нет вообще. их можно кайтить до бесконечности)

Лайков: 1

сейчас бы паладином бояться ходить на арену, ну да

Ага… ау! … больно молотом по голове получать :disappointed:

День добрый, граждане - тунеядцы

Лайков: 1

“и” лишняя

Исправлено

Лайков: 1

Самое время открывать недельный сундук

Иии… Перчатка лорда Уейкреста 410 (крит, универсальность и самоисцеление), такой себе дроп, учитывая то, что у меня крит.удар и так большой, а скорость и универсальность неплохо так просядут при замене кольца 390 с бесцветным гнездом и чаркой :disappointed:

Сплю и вижу как в фризах пытаюсь догнать мага, а он передо мной красными труселями махает…а я весь сон иду и иду к нему…не спасибо, я лучше на бг впечатывать в землю продолжу)

2 лайка

не дергайся, никто не прячется.

Лето - это маленькая жизнь
на дачах все: купаются, сажают картошку, кормят комаров, читают книжки итд

Голды на жетон, мб, и не хватит. Разберемся ближе к телу.

Лайков: 1

Первые 1750 - это большая победа, всегда и всем даются трудно, нифига не изи.

А свистеть можно что угодно)

Но они говорят об этом так уверенно, что я даже как то стесняюсь там писать (: как же найти себе тиммейта?

подписывайся всегда к тем, кто ищет на кап
и сам тоже создавай только на кап.
И во всех языках.

С разными поиграешь, ну арен 100-200, обязательно кто-то понравится и дальше будете играть вместе.

Я так и делал, и у меня в друзьях уже Рогуй, Фури-гном и все бурги… Паладин с которым удалось взять 1400 не захотел дружить :'С

О! Может ты знаешь… Как называеться аддон, что показывает над тулбаром вражин их КД Бурсты и абилки.

значит не твой нап и был этот паладин.
А кто твой - не уйдет)

flay plate baffs

НО, я использую аддон “Big debaffs”, он меняет портрет противника на текущий баф/дебафф. Удобно.
Ну и омни бар. Омни показывает какая абилка сейчас на кд и сколько до отката.

Прост над неймпелйтом я смотрю только доты. А куча остальных иконок мне мешает.

Ну насколько я понимаю, flay plate baffs, Нужен чтобы не провафлить момент когда враг бурстит и прожать сейвы, как мне кажется все абилки над вражеским ником, это удобно)