😀 Общение 2.0

в принципе, мне вообще без разницы кто от чьего лица пишет.

Ну проблем тип " она оказалась Олегом" у меня нет, тк ну Олег или Оля - да какая нафиг разница =)

Лайков: 1

да надо бы, но времени не так много - учусь и подрабатываю
Дома, ессно, удобнее, но иногда тааак лениво =)

Лол…вам в Тайланд противопоказано ехать)

Лайков: 1

а что не так с Тайландом?

Папа как-то брал меня с собой в командировку в Киргизию, в Бишкек, недели 2 мы там были.
Только через неделю я научилась различать мальчиков и девочек, и поняла, что у них тоже есть красивые люди

Лайков: 1

Ну в Тайланде реально Оля и Олег может быть одним человеком, и то что таких много - это не выдумки)) хз как в Киргизии, но в Китае все на Джеки Чана похожи…давно подозреваю, что в его фильмах разные люди в главной роли :roll_eyes:

Лайков: 1

Лучше делать не каждый день, а выбрать 3 дня в неделю, с перерывами и делать в эти дни, но по убойной схеме.
Все дело в том, что судя по описанию твой тип фигуры эктоморф (как и у меня) а значит, во время тренеровок и упражнений, в твоём организме вырабатывается картизол. Это такой гормон, который даёт взрыв энергии, так же как и адреналин, но в отличии от него, жертвует всем, что есть в организме, включая и мышцы тоже. А этого нам не надо)
Вторая причина, это то, что во время упражнения, мышечные волокна включаются в работу, не сразу а постепенно. Сначало небольшое количество, потом больше. И когда силы уже не хватает включаются те волокна, которые в обычное время не работают. Обычно, это происходит во время “отказа”…

Короче. Делай 3 дня, в неделю, но побольше упражнений и хорошо бы делать ещё “планку” в начале и в конце (:

Лайков: 1

Три раза в неделю по часу на каждую тренировку, плюс дорога до спортзала и обратно. И, обязательно, пользуйтесь услугами тренера - говорю по собственному опыту) Если тренер хороший - это излечение Вашей лени. Кроме того, он поможет Вам с рационом (а питание есть основа, без него ничего не выйдет, увы), а также будет следить за тем, чтоб Вы не травмировались. Единственное - не ведитесь на байки о спортпите)

Щас мы тут сделаем из Нагайки фитоняшу (ещё больше чем она есть) Омня вообще сума сойдёт :roll_eyes:

Ух уж этот спортпит…всю жизнь вес у меня 73 при росте 190, при этом ем хорошо. Пробывал и гейнеры, и протеин и прочее…ничего не помогло)) один раз только до 76 дошел, когда в Анапе 3 месяца спасателем работал…так что не жрите эту гадость :grinning:

Считай калории

Я даже дневник питания ставил, выходит +1000 ввше нужного, учитывая погрешности…думаю это нервное и от недосыпа…а так я и спортом активно занимаюсь

планка - это в висе поднимать ноги? Это нужен турник, а у нас он только во дворе, а эт я стесняюсь ноги на улице задирать )

к сожалению, увы нет (

Если провести линию ну посередине бедер ), то все, что выше - эктоморф (сильный астеник), а что ниже - мезоморф, туда откладываются все лишки, гиперстеничного типа.
Тип “груша” =)

Живот и пресс - да, эктоморфного типа.

Нужно добавлять активность среди дня ну и проверить скорость метаболизма, чтобы составить план

А смысл активности днем? У меня работа сидячая, калории как бы не должны расходоваться при малоподвижном временипровождении

нет планка это держать торс паралельно полу:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1706517/pub_5cc4567a6e47b000b32224f5_5cc457b0536f2100b323e030/scale_1200

Мой любимый тип (: круто-же! Ты уверена, что тебе вообще все это нужно? :blush:

Ну живот позволяет быстро накачать шашечки, почему бы нет)
хочу)!
Вот над бедрами надо долго возиться, я одно время увлекалась данки-киксами, но без особого успеха, вот там надо сначала широк сгонять, а потом уже мышцы, но эт сложно, долго и лениво.

Два года назад, когда мои шальные нижние конечности привели меня в спортзал, я весил 67 при росте 180. Вес, в общем-то, дорос до 85, но, к сожалению, ввиду моей безответственности, а также альтернативных факторов, в виде очень стрессогенерирующей работы и постоянных недосыпов, а также несоблюдения диеты, прибавка в весе - не чистое мясо. На данный момент, 81,5. Гипотетически, можно взять себя в руки и просушиться до пресловутых кубиков на животе, но, честно говоря, не особо вижу в этом смысл.
В отношении спортпита - за два года тренировок три раза пил протеиновый коктейль:D Что-либо иное не использовал вообще. Мой тренер, на минуточку, выступающий бодибилдер, сказал, что спортпит мне не нужен вообще, ибо, на данном этапе физического развития, всё необходимое вполне можно получать из обычной пищи.
Лично Вам могу посоветовать пропить курс липоевой кислоты - замечательная штука, которая не вырабатывается самим организмом, но помогает с метаболизмом и стоит копейки в любой аптеке. Правда, есть и минус, весь курс приёма препарата (а это месяц) нельзя алкоголь.

вот это именно как у Мэя, самый хороший тип для накачки, типа не надо жиры гонять, а можно сразу приступать в делу )

Ну, тогда делай, как описано выше) а чтобы бедра и задняя часть была в порядке, достаточно делать присяды и выпады с гантелями)

Но мой рост всего 176 :с