😀 Общение 2.0

Самая отвратительная пытка в моей жизни:D Берёшь две пятнашки и ходишь по залу, матеря тренера сквозь зубы:D А он ходит за тобой, слушает и ржёт, аки конь)

Лайков: 1

Ну можно и на месте все делать, сама суть будет через сутки (: когда утка начнет подгадать XD

это отличный рост.
Мой рост 162, я вообще не могу разговаривать с парнями выше чем 178 см, тупо ничего слышно.
Ему приходится все время в поклоне что-то говорить, а мне вставать на цыпочки чтобы хоть что-то услышать.

(про “целоваться” вообще молчу =)

вот в небольшом ширке тоже есть плюс, все думают у тебя там комок мышц, а у тебя там просто круглое, но мягкое место =)

сойдет и так )

Спасибо, я 2 года занимаюсь фехтованием так что у меня достаточно жесткие тренеровки, про кислоту подумаю т.к. плкоголь мне в принципе пить нельзя)) а кубики мне ненужны, мне из за тонких ручек силенок часто не хватает(

Друг мой, прошу Вас засвидетельствовать моё уважение! Если не секрет, на чём фехтуете? В своё время, у самого было желание заняться подобным, но увы, не нашёл в своём городе адекватных тренеров в этой области.

Лайков: 1

В магазинах для охотников и рыболовов продают очень милые складные стульчики:D

Лайков: 1

Хз жил с девушкой 165 см)) по мне идеальный рост…я правда люблю когда ко мне тянуться что бы поцеловать)) да и на руки вас легко поднять, если конечно не 120 кг))

аххха, ну то есть, предлагаете носить в клатче складной стульчик XD?

Полуторный меч, фехтование HEMA, если интересно погуглите т.к оно жалеко отличается от привычного видения фехтования…а сколько боли в ВОВ у меня вызывает анимация удара двуручным мечом)) у нас школа, по снаряге правда очень дорого, где то 100 к полный комплект, но как известно не смотря на цену, это не на всю жизнь(((

Вы серьёзный человек, как я вижу)
Мне кажется восхитительным, встретить человека, увлекающегося чем-то необычным) Не бросайте, желаю Вам успехов в Вашем хобби!

Анимация ударов вызывает боль у всех, кто хоть немного знаком с фехтованием) Хорошо, что я кастер:D

По-моему, будет весьма мило и необычно:D

Спасибо на добром слове, но тонкие ручки очень усложняют развитие)) а вообще я всегда хотел рисовать т.к у меня фантазия красочная…но для меня даже прямую линию сложно нарисовать даже))

вот Мэйдрон тебя может научить, как за месяц первратить “ручки” в бицепсы и трицепсы )

хотя, ты, наверное, прост не видел реально “тоненькие ручки” )

Когда я пытаюсь привлечь девушку, мне говорят, что на руках прыщики вскочили(((

Лайков: 1

Показывай фотку. Щас оценим че там у тебя :smirk:

¯_(ツ)_/¯ примерно так, когда напрягаю))) я не модель, что бы меня оценивали…тем более парни)

Испугался ага ясно :smirk:

Ты сам-то когда фотку покажешь?

Ну всё щас выложу, ждите :smirk: