😀 Общение 2.0

Весь в поцелуйчиках телочек :sunglasses:

Это кто его так?

ну, он же сказал, что тёлочки. к бабушке в деревню уехал, а там они)

Лайков: 1

Мои тауреночки…ЦЕЛУЮТ ОМНЮ?!

Лайков: 1

Открою маленький секрет. Курс не даст нормального прироста, если не тренируешься, аки диаволъ. Фактически, ГР и АС значительно ускоряют восстановление после тренировки. Соответственно, вместо трёх тренировок в неделю, на курсе спортсмен способен тренироваться три-четыре раза в день. Однако, применение препаратов не нужно для новичка, так как организм ещё не исчерпал свой потенциал роста. Кроме того, курс должен проходить исключительно под наблюдением специального врача, с постоянной сдачей анализов и т.д. А ещё, это крайне, крайне затратно в плане финансов, ибо сами препараты недёшевы, кушать тоже придётся в невероятных объёмах. Добавим к этому ещё спортпит и ПКТ, если Вы не желаете проблем с потенцией и появления гино)

Телочек? Тауренов что ли…ну что то вообще не завидно)

Даст,к сожалению(именно даже при обычных 5 из 7 тренировках).Главное - правильная,собственно,фарма

Только писать про это начал…На курсе можно и по 3 дня в неделю тренить - все равно будет прирост.Против химии,к сожалению,почти не попрешь.Конечно,я не говорю про очевидные исключения

Само собой)Да и зная нашу фарму,можно сказать,что оно вообще не нужно

Да какой там,у нас же расеянство,я тебя умоляю
(к сожалению)

Слышал, что от препаратов возникают проблемы с полировкой меча и переключением скоростей :face_with_raised_eyebrow:

Ты еще молодой/ая,тебе оно не надо…

Вот посмотрите видео от старины Шварца про стероиды. Он плохого не посоветует :smirk::face_with_hand_over_mouth:

Я думал,это ты на превью

Лайков: 1

Прирост, конечно, будет, но, я полагаю, если курсить, то нужно выжать максимум из курса, иначе, какой в этом смысл?

Можно, я не спорю. Но, как говорилось выше, какой смысл тогда колоться вообще?)

Если Вы это мне, то мне оно не нужно в принципе. На данный момент, я испытываю удовольствие от тренировок, но, во-первых, я счастливый обладатель весьма серьёзных проблем с мотором, а во-вторых, при росте в 180 мне Олимпия не светила-бы, даже при идеальном здоровье)

Да я той дренейке в шутку)

Там разве есть вообще ограничения по росту? :thinking:

Поэтому лучше идти на кандидата в мастера спорта по трое-борью с нормативам с допинг тестом. Все зависит только от тебя (:

был такой качок, пропагандировал “здоровый образ жизни”, ел 120 яиц на завтра, был как шкаф, Турчинский фамилия .

Был - потому что умер он в 40 лет, сердце не выдержало “здорового образа” …

Зато прикинь какие там кубики были :open_mouth::smirk:

В целом нет, но давайте посмотрим:
Ли Прист - 162 см
Фил Хит - 175 см
Джей Катлер - 176 см
Декстер Джексон - 170 см
Рулли Винклаар - 171 см
Ну и так далее. Бодибилдинг - спорт весьма специфичный в плане судейства. И вполне логично, что у каждого человека есть предел физиологического развития, даже с химией. При этом, бицепс в 60 см будет выглядеть у человека ростом 160 см и человека ростом 180 см совершенно по разному)

О чем беседуете?

сегодня - о бицепсах )

Был такой игрок в варкрафт, Азиз Шавершян, более известный, как Zyzz впоследствии бросивший WoW и ушедший в фитнес-модели. Умер в 22 от сердечного приступа. Впрочем, я полагаю, что всё не из-за стероидов, а из-за того, что он бросил варкрафт.