😀 Общение 2.0

Ну, я в этой теме не разбираюсь)

вообще, статистика говорит о том, что чтобы вы не делали (пьете, курите, играете в вов, качаетесь, валяетесь на диване итд),

главное -

никогда и ничего резко не бросать (!)

В случае резких движений, организм часто реагирует отказом от всего вообще.

А вообще, все те кто умер дышал кислородом и пил воду, так что сори народ, но мы обречены :roll_eyes:

Лайков: 1

ну можно ввести в курс дела)

бицепс - эт круто.
В метро летом, когда дяденьки за верхние поручни держатся, ну в рубашках с короткими рукавами или в футболках, такой каев, всегда бицепсы разглядываю )

Совету прочитать данную книгу:
https://www.goodreads.com/book/show/4173154-magnificent-mind-at-any-age
Очень много рассказано в плане сохранения мозга,но я к тому,что в этой книге дофига примеров того,как сильно человек будет меняться от банальных ударов по голове.Причем,даже самых маленьких.
С одной стороны - курсить и портить тело,c другой стороны - ломать свою главную вычислялку

Дай удивлю тебя двумя вещами

  1. Сердце может и “просто так” не выдержать
  2. ЛЮБЫЕ действия физического характера больше всего действуют именно на сердце.Поэтому тут простая математика: чем больше используешь,тем быстрее случится троллинг

Иронично,только вчера себе руки в качалке убил и до сих пор хожу как биба какая-то с руками в форме буквы “г”

в 40 лет, если нет предпосылок в виде плохой наследственности, сильного алкоголизма или несчастного случая, - не может.

И как только люди не оправдывают свой синдром широкой спины…:smiley:

Для того чтобы ими обзавестись, нужно сначала массу набрать, а у меня с этим делом проблемы :confounded:

Фууу,нет,я не из этих(

Пфии…зачем тебе эти бицепсы? В обьятиях задавить может, ночью по голове случайно дать может…в общем худышки куда профитнее в жизни))

Лайков: 1

Да это ж классика лмао

Вы просто кушаете жалких 4 раза в день:D

Лайков: 1

Он же студент,зачем ты так жестоко…

Просто частенько моей пище выступает дошик :rofl:
Я хоть и студент, но ловить голубей на улице чтобы поесть - это не мое

Лучше обычную лапшу ешь, с ней наберешь вес на жепке и пузе :grin:

Лайков: 1

А зачем мне в этих местах его набирать? :face_with_raised_eyebrow:

Ты ж массу хотел, вот вес и увеличишь :smirk:

2 лайка

Ага, то-ли дело, гречка/рис с куриной грудью или грудью индейки:D Смотреть на них уже тошно)

Лайков: 1

не, ну не огромные, чтобы прямо удавить ночью )
а такие, ну выпирающие сантиметров на 5 )