😀 Общение 2.0

хех дак я на на работе)

Ну так, не сейчас же)

да я тебе чето крякаю в батл нет по вечерам. ты не отвечаешь)
Один Омня там отвечает. Но он отличник. С ним все понятно. На него ровняться надо )

Лайков: 1

Просто есть моменты когда я отхожу, возможно поэтому и пропускаю

А когда увижу уже пол дня пройти может

Лайков: 1

пошли сегодня в 20-00 в путешествия. Надо еще Омню и Старка засумонить.

Омня Итилиенс ещё позвать хотел, если повезёт, пятером пойдём)

Лайков: 1

Наделал вчера ДЧЖ. Сделал лока и паладина.

А как же кул-тирасцы?

до них еще далеко) Половину сделал где то требований

8.2 близко, давай ускоряйся)

Запомни, в этой игре ты некогда никого не догонишь. Никогда не станешь лучшим игроком на сервере, никогда не станешь первым в чем то, как и я. Поэтому эта схема нерабочая. ))

ТруЪпосоны вообще зайдут в БФА за два месяца до конца. Соберут все готовое что хомяки фармили два года и снова уйдут в анабиоз ))

Лайков: 1

Я имел ввиду погружение в сюжет, но да ладно

Кстати хорошее совпадение, на мой др открывается второе крыло рейда в спр (31 июля). Спасибо Blizzard, книги из коллекционки бфа были бы лучше!

У меня дружок уже полгода фармит рейд по 6 часов в день. КАЖДЫЙ ГРЕБАНЫЙ ДЕНЬ! ПОЛГОДА. И чего он добился? 5 боссов из 9.
В реале он потерял работу и как я понимаю ему нечего жратЪ. Но это так, мелочи для настоящих героев ))

Настоящие герои Азерота ловят голубей и крыс, и готовят луковый суп из пары луковиц :rofl:

Лайков: 1

Я уже пять лет без отпуска фармлю юриспруденцию примерно по 12-13 часов в сутки. Думаю, ещё через пару лет полутаю алкоголизм) И тут чёрт его знает, что лучше)

2 лайка

Похожая история.
Траю клинпсих сутками, пытаясь полутать диплом. Но что-то мне подсказывает, что эта легендарная тринька ещё долго не выпадет

Друг мой, Вы уж простите мой цинизм, но, увы, тринька почти бесполезная. Некогда моя супруга имела честь учиться на психфаке. Только не на клинической психологии. Так вот, некая леди, что училась в одной группе с моей благоверной, зарабатывала около 300k в месяц на психологических консультациях… без диплома)
Или, как пример, я - ультражестокое обучение юриспруденции в течение пяти лет. Для более полного осознания Вами факта суровости скажу лишь, что из 120 человек, поступивших на поток, дипломы получили около 60, что, само по себе, символизирует. Так вот, собственно, о чём я - мой работодатель до сей поры не видел мой диплом просто потому, что ему это неинтересно. Более того, пять лет моей жизни вкупе с огромным количеством нервов были потрачены впустую, так как ни единая крупица знаний, полученная мной в ВУЗе, в реальной практике мне не пригодилась, ибо Российская действительность несколько отлична от той России, что видят преподаватели.
Искренне надеюсь, что у Вас всё будет намного лучше)
P.S. Кстати, когда будете писать диплом - можете взять тему, связанную с девиациями и написать об игровой зависимости. Ну а мы все станем Вашими подопытными кроликами)

Лайков: 1

Кажется в таком случае я буду одним из первых кто выскажется насчёт этой проблемы по делу (а не в стиле “Игры ета наркотик, нужна запритите ентирнет!”)

Замечательная идея! Кто-то же должен это сделать) Правда, убелённые сединами мэтры психиатрии Вам точно не поверят и скажут: “Юнец невесть, что о себе возомнил!”. Впрочем, есть и плюс - сии мэтры всё-же умрут и далее двигать развитие психиатрии Вам и таким, как Вы)

Лайков: 1

Храню диплом на случай дефицита бумаги в туалете :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка