😀 Общение 2.0

Эти Мэтры, когда-то доказывали мне, что криптовалюта, никогда не найдет применения, в виду отсутствия обеспечения и возможности создавать ее в неограниченных размерах. Жаль, мне не хватило наглости и денег, чтобы затариться криптовалютой по дешевке в те годы (:

Лайков: 1

Используйте его уже сейчас, если шатается стол)

Лайков: 1

Парадокс в том, что я долгое время работал в продажах и всю жизнь боялся пойти работать по специальности на завод…уже лет с 15 я понимал, что заводы в Рашке это как ад…и конечно я попал на завод)))))

И как оно, на заводе?) Когда ламбо купите уже?

Шикарно, отдать 10 лет лет,что бы пытались научить пить водяру так что тебя не спалят, а так же приобрел навыки шпиона: показываю типо что работаю, но работы как таковой нет :grinning:

Куда ни глянь, везде восторг и процветание:D

Ну дядя Вова сказал что средние зарплаты 45к и выден прогресивный рост, я к слову за 8 лет сменил много работ, но ниразу повышения зарплат у людей не видел)

А они вообще были? Кажется только цены и налоги растут

никогда не станешь первым в чём-то, как я!)

2 лайка

От игровой зависимости отлично лечат сами разработчики; после выпуска БФА я стала проводить в сто раз меньше времени в игре, и сто - не фигура речи, а горькая правда )

Зарплату выводят в среднем, то есть, предположим, мой клиент зарабатывает примерно лям в месяц, его сотрудница зарабатывает в месяц пятьдесят. В среднем, каждый из них зарабатывает 525 тысяч в месяц. В целом, неплохо. Плюс к тому, Москва имеет один уровень зарплат, а тот-же Архангельск совсем другой, но, в среднем, у всех всё хорошо. У нас в Вологде средняя зарплата у рядового населения болтается в районе 20k, к примеру.

Здесь тоже всё вполне несложно. За условные лет десять средняя зарплата выросла процентов на 15-20, примерно. А налоги/цена топлива/цены выросли примерно на 100-150 процентов. Как итог, благосостояние населения сверхдержавы снизилось примерно процентов на 80, но раз зарплаты растут, значит всё хорошо.
Мне думается, более показательным является тот факт, что за прошедший 2018 год в этой замечательной стране было открыто около 299 тысяч новых юридических лиц/зарегистрировано новых ИП (правда, не менее 30% - номиналы, я так думаю), а закрылось 600 тысяч юридических лиц/ИП.

Лайков: 1

Расскажи это своей пятидесятой шеи )))

Лайков: 1

Так я не понял. Вот выйдет новый патч. Там без привязки к старым цепочкам квестов?

Можно любым прыгнуть в портал и окунуться в безудержное веселье?

А стоп. Там же продолжение военки похоже.

От игровой зависимости лечит выход из зоны комфорта, особенно если он связан с адреналином…к примеру я вообще 4 месяца компьютер не включал)

Если доступ к локалкаам есть, то можно отправится будет в Назжатар и потом в Мехеногон :smirk:

2 лайка

Ждем прямую линию с великим ОТЦОМ Андуином, у меня к нему тоже вопросы накопились…когда уже дороги нормальные буду, у меня слон на лесных тропах застревает…а так же требую расширить дверные проемы, почему я не могу влететь с дрифтом, на маунте, в тот же магазин…хватит это терпеть!

Лайков: 1

Переходите к нам в Орду. У нас отличная БДСМ-монархия. Как Госпожа сказала, так и будет. И никаких прямых линий.

2 лайка

А я пытался, за столько лет у меня был только дк времен пандарии и дх докаченый до 110 и заброшеный…создал красивую паладиночку, которая верила в свет и добро, но к сожалению чем дальше тем меньше ей нравилась орда…в итоге из пепла востала дренейка познавшая вкус крови и боли в дреноре/легионе))) а если просто слишком много мне ненравиться в орде(

Лайков: 1

Десять лет я играл за Орду. Пытался играть за Альянс несколько раз. И вот в БФА получилось. Полез из-за разделенного сюжета. Внезапно понравились локи больше. Тот же Боралус. Но все это вкусовщина. Вчера ДЧЖ открыл. Вообще топ раса. Теперь героически толстых продолжу открывать. Это вообще лучшая раса Альянса. Имхо ))

Лайков: 1

Где-то здесь плачет один друид (Дейландис)