😀 Общение 2.0

Обьясните мне шутку про шпили, а то я начинаю думать, что у нее недостаток мужского внимания :joy:

Лайков: 1

Ты путаешь мою мейновую фракцию)

Слабенький педаль за тысячи погибших.

И ещё более обидно, что эту историю близы выкинули на помойку с окончанием 8.1. То есть, введение Деларин и её не последняя роль в войне шипов, уничтожение Тельдрассила, воскрешение сломленых духом калдорай (даже той же Деларин), введение ночных водителей - ради чего все это было? Пшикнуть фронтом и подогреть интерес к рутинному дополнению?

Знаю что перегибаю, но именно этот момент вытащил меня из WC3 в WoW

Грубый век! Если подойти к случайным прохожим на улице и сказать им “Ночной Шпиль”, то 99 из 100 и не подумают про башню в Вальшаре! )

А мужского внимания и правда ни у кого нет, мужчины как в этой теме предпочитают друг с другом общаться, так и в реале (соседка охнадки не даст соврать) )))

Лайков: 1

Мне лень читать, что у вас тут опять происходит? Разврат?
Н’Зота призывали чтоль?

Я опять горю по поводу обрыва истории калдорай в 8.1, остальные шутят про шпили)

Были и серьёзные темы, но это лучше прочитать, долго рассказывать

Ктулху, а не Нзота) Нзот только в игре, а Ктулху настоящий!)

Судя по всему, калдорай оказались не сильно интересными для Близз. Либо, в 8.2 мы узрим продолжение истории)

Только страшно, он будет меня есть. И, что самое обидное, не целиком.

Так тролли же и проповедуют частичное поедание, а Ктулху - самый подходящий бог для них )

Ктулху, Н’Зот, без разницы. Оба под водой

Лайков: 1

Кажется было заявление, что с историей Тиранды в этом дополнении всё, она окончена (на самом деле ни разу она не закончена :rage:)

Ну, они с Малфом сбежали, а дальше… 18+! Им же надо срочно восстановить численность эльфов.

Вспоминаю диалог в Златоземье на тему: “Как размножаются калдорай и где они прячут своих детей?”)

т.е. Выпиленых на 90% синдорай, которые по сути, повсюду и создают аж 3 (!!!) отдельных фракции, никого не смущает

С ними всё ясно как раз, в Чёрном Храме на одного альфа-самца 10000 синдораек )

Лайков: 1

Вообще-то, это зависит от степени голодности тролля. Я-бы отрисовал полную таблицу, но мне лень.
К тому-же, нужно писать очередному покупателю клиента, почему он не прав и почему его товар, ну совершенно никак нельзя вернуть по гарантии, сколь-бы ему этого не хотелось :slight_smile: Конечно, это мне делать тоже лень, но, никуда не денешься)

У него побочный эффект, все получившиеся таким образом эльфы родились с рогами крыльями и повязкой на глазах.

2 лайка

Это тоже, сколько тогда было всего кель’дорай, раз они не только пятый по численности народ Альянса, так ещё и от них син’дорай откололись (а от них и рен’дорай)?

И, прошу прощения за мой французский, без яиц.

А все потому-что на самом деле под Луносветом стоит фабрика по клонированию эльфов. А чтобы не возникало вопросов, мы придумал еще и картонную дурилку под названием “Солнечный колодец”, чтобы дурить глупых эммигрантов)

Лайков: 1