😀 Общение 2.0

А я так и не знаю сюжета бфа орды, только по роликам, хотя честно поддерживаю Сильвану и будь я в орде пошел бы за нее в бой))) мне совесть не позволяет бить дренеечек и нэ…а к вот эльфов крови убиваю просто, хотя они тоже няшки…да и возвращение фермера Трала не очень радует…“Сильвана уйди, Трал приди - тыквы посади”

Лайков: 1

Не плачь! Мир Азерота не для чувствительных!

Сила и Честь!

2 лайка

Они слезам поклоняются, все нормально…есть подозрения что друиды вообще любители садомазо :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Вообще полезно даже играть за обе фракции. За 10 лет все замыливается. А тут бежишь такой в вармоде. И навстречу тебе бежит нежить. НЕЖИТЬ ЧЕРТ ЕЕ ДЕРИ! АНДЕД ДВИЖИМЫЙ ЛИШЬ НЕНАВИСТЬЮ!
Это так дико и страшно! ) Я даже в шоке застыл, когда он меня убивал а потом ел )

Сюжет орды и альянса разительно отличается.

Альянс: Героично спасли главу нации помирили Праудмуров, нашли флот, победили злых ведьм, наладили поставки и все все все хорошо. Воевали с ордой, победили Санлейн. Все хорошо, мы молодцы, за Алянс!

Орда: Прослали столицу тролей, прослали главного ЛОА, чудом не прослали самого короля. Вызвали Какую-то срашную херь в пустыне. Сломали печать удерживающую древнего бога. Всю компанию собирали какую-то палку, которую в итоге, где-то прослали. Прослали главный козырь в войне - военопленного… прослали флот, прослали-таки короля, окончательно, Щас, в Назжатар поплывем, но походу и там будем заниматься тем-же…

Лайков: 1

Зато Растахан самый четкий мужЫг аддона. Никаких сьебаблов. Сразу на пику сел! По пацански!!!

Лайков: 1

На копье сел, должен был косарь отдать…учитывая квест на души ЛОА смерти, старый мемас обрастает новыми красками

Да кому нужны мелкие королишки и вождишки? Орда зато помогла огромным брутозаврам размножиться, они и будут хозяевами мира )

Лайков: 1

Не спорю, но за Тельдрассил я Сильвану не прощу :rage:

У Орды просто слишком много предателей развелось. Нашей фракции нужна чистка и сильная рука. Сильная рука у нас уже есть, в общем-то. Осталось уничтожить предателей. Бэйна на тушонку, Саурфанга вместе с его другом - зелёным фермером на пики перед Оргриммаром. И всё будет хорошо.

Лайков: 1

Хотела написать про достижения “Ночной шпиль” и “Мин нет”, но передумала :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

расскажите как вы его заработали?

Т.е то что Тиранда вам пендаля дала это ничего?)) Считай она отомстила)

Фьнглуй мглвьнафх Ктулху Рьлъех вгахьнагл фхтагн.

Лайков: 1

Фхтагн!!!

Ash nazg durbatulûk,

Ash nazg gimbatul,

Ash nazg thrakatulûk,

Agh burzum-ishi krimpatul.

Видимо это достижение меняет людей :rofl:

Лайков: 1

Трудно говорить с набитым ртом?

2 лайка

КРАСНЫЙ КОД!
МУУ!
Муу!

5 лайков

Красные разработчики придумали Ночной Шпиль и Шпили Ветрокрылых, да простят меня сёстры )