😀 Общение 2.0

Неа, с запада страны

Калининград чтоли)

Неа, Москва.

Я видел один раз Москву. На фотокарточке. Их с самолета скидывали. Мы тогда прокладывали нефтетрубы через болота тайги. На фотокарточки была надпись что все скоро будет хорошо. Главное работать и тогда нам выдадут новые лапти и даже возможно скинут в следующий раз с самолетов китайские кроссовки!

Скажу так: Тут не лучше.

Вот это отыгрыш я понимаю. Просто топорами бьют друг друга по полчаса по мордам. Не то что в Златоземье)

В Злато треш и содомия 25/8. Любой отыгрыш будет гораздо лучше того, что происходит там.

Мда. я даже главный фейл оффа сделал в связи с этим. Потратил жетон за аддон и апнул ДК чтоб рп делать. Как будто нельзя было понять, что это можно делать и гномом 3 уровня. Прибежал я значит в Златоземье на вечной песне. И больше РП я не занимался. Помню только как убегал отуда ))

Лайков: 1

Для РП лучше находить подходящих людей. Либо же гильдию искать для такого дела.
Помню, как мне приходилось первое время РП-шить в Злато. Зато список друзей пополнился после этого.

РП- это когда каждую фразу сверяешь с книжками какой-то Кристины? ) да нафиг надо! А если просто отыгрывать роль, так я всегда это делаю.

Зачем сверять, когда можно не сверять? :thinking:

Ты ко мне сюда пришел?:heart:

Ты что же, плохо видишь из вашего леса?) Ко мне он пришёл, и со мной флиртует ))))

Та тебя просто используют,чтобы меня ревновать заставить)
У нас с этим пусей ЗНАЕШЬ ЧО было…

А Испания знает?)

А с Испанией ЗНАЕШЬ ЧО было!!!

Что было то прошло) Просто тогда он ещё не видел мой выдающийся хвост!

Да какой там у вас,дренеек,хвост…Так,нога невыэволюниоцировавшая

Вот у коровок хвост так хвост,хоть что можно делать!

А знаешь чо у меня было с тобой!!!

Знаю.Ничо.Ты не приехал)