😀 Общение 2.0

Это ты не приехал! Моё племя ждало тебя, а ты … Тьфу!

Не отмазывайтес,это я вас звал,а не вы меня

Я приглашение отправил!
Значит, опять ваши дикие коровы поймали голубя и сожрали …

Какое приглашение?)Мне ничего не приходило)

Да всё. Обломись.(
Одной Таланде пришло приглашение, а тебе нет. А могли поломать парочку ключей. :roll_eyes:

Кстати,можно же легко меня найти через “общие друзья”.Я даже ник свой очень сильно палил где-то в той теме

Э? меня ты в ключи не звал никакие )))

Да ты вместо меня какую-то другую Таланду звал! Тут же куда ни плюнь - попадёшь в какую-нибудь Таланду! Всё, развод и тапочки по почте!

А есть ещё одна Таланда?

Кстати, меняю тему.
Как успокоиться после пережитого наезда гопников?

Тихо ты! Не зови “ту” самую Таланду. Она грозная.

В каком смысле “атаки гопников”? В игре что-ль?

Хватит менять тему! Я тут силы трачу, вторую Таланду ищу, а она!

Больше интимных деталей, детка, иначе помощь будет неточной! Что, куда, почему!

К сожалению, не в игре. Гуляю себе, после чего на меня наехало быдло со словами “поясни за шмот”. Кое-как удалось спастись. Надо отказываться от затеи гулять по утрам…

Если парень - бить.Если девушка - убегать

А что со шмотом, ты в бронелифчике была?

Возможно, отрицать не стоит

Если ты им так же отвечала, то всё ясно. Давай реально поясни за шмот-то )

Ох, ёма, это ж чо за животные вылезли утрецом…
Вообще надо игнорить и бежать в таких случаях. А что б забыть такое, отвлечься надо на что-то другое, на что-то интересное. :relieved:
А так, такие моменты оставляют противный осадок.

Лайков: 1

Можно отомстить.Найти со своими друзьями,поломать им что-нибудь по-немногу и заставить извиниться.Помогает,проверял.
Можно просто понять,что такие люди - тупые животные,они как и были без мозгов,так и будут без мозгов.Большего от них ждать не стоит и вся их жизнь настолько дерьмовой и останется.
А еще можно отвлечься,как говорит панда.В жизни не редко случается плохое и это одно из.Стоит посидеть и поделать то,что ты любишь в той атмсофере,в которой ты любишь.Такие вещи время лечит.

5 лайков