😀 Общение 2.0

Да блин. Это же гопники. У них маленький словарный запас. Они никогда не признавались в любви девушке из другой социальной среды. Они решили сказать, что ты прекрасна и что они в тебя влюбились!

Ты со своими попытками пошутить только человеку хуже делаешь)
имо

Лайков: 1

Я подбадриваю!

“Хотели как лучше,получилось как всегда”

Да ну, а чего она мне-то за шмот не пояснила ( как щупальца пихать - так пожалуйста!

Ну я вот про ето и говорю

Ничего ты про щупальца не говоришь!

Таланда, скажу честно. Твои шуточки в данный момент - такое себе. Я тут сижу и умираю от стресса пережитого

В отличие от тех, кто ничего дельного не написал, я реально хотела помочь решить Вашу проблему, ведь она может возникнуть снова. Для этого надо было:

  1. Узнать, в чём Вы были
  2. Попробовать понять, что именно в этой одежде им не понравилось
  3. Попробовать разработать объяснение, почему Вы именно в этой одежде.

Но, если Вы предпочитаете убегать от проблем - бегите. Только они могут бегать бвстрее Вас!

Прощайте!

Есть такая поговорка. Рожденный бегать удара не получит.
И вообще, давайте тему отведём

кек

Ну,со своей колокольни ты всегда у нас права)

Причем тут одежда вообще,что ты несешь,если дело не в ней и не в том,что она должна менять одежду.Или он,я хз какого Линедаль пола

Все скорее предпочтут убежать от твоих кринжовых попыток пошутить

Здрасьте, приехали. А в чём дело по-вашему? Вы, похоже, с гопниками мало общались…

Я про то,что Линедаль не должна/не должен менять свою одежду из-за левых людей уж тем более не обязан/а перед ними отчитываться

Девочка моя…

Все, пожалуйста, хватит. Давайте тему отведем в другую сторону

Ноу проблем!
А что на завтрак кушать будем? :open_mouth:

Чай и печенья

Эльфиек с яйцами по-говяжьи.

Ребята,вы на полном серьезе думаете,что люди действительно цепляются к чему-то?
Никому не важна по факту одежда или есть ли у вас сигарета в большинстве случаев.До вас просто хотят даипаца.Чаще всего чтобы просто побить и ничего больше.Это такое “развлечение” и попытка поднять самого себя.Реже бывает с грабежом,но,увы,бывает.Просто еще раз напомню,что все придирки абстракты и служат только для того,чтобы спровоцировать драку и не более того.

Мало я с ними общался,топ кек ин зе ворлд

2 лайка

Блин,у меня позднее зажигание.Соре…

Посмотрел недавно нового Бегущего по лезвию.Советую.Осуждаю.

Зачем провоцировать драку? Хотели бы ударить - ударили бы сразу.