😀 Общение 2.0

Станят? Там только клетка обладает подобным эффектом! У меня есть 3 печати (с талантом 4) (огонь, немота, цепи и страх), пара спелов для генерации гнева/душ и их расхода, сейф кд, шипы и джентельменский набор дх спелов. Станить тут нечем! (даже с талантами)

А в чем вообще фишка дх танков? помимо мобильности?

Была фишка в сборе как можно большего числа треша, но спек вдх очень убитый, поэтому их фишек сейчас только мобильность и скачущий хил бар

Лайков: 1

Ну вообще спек танка мне понравился. Такие кнопочки у него приятные, кОзуалу понятные. Вжух вжух чет летить такой, волосики назад, Вжух и в Дьябло превратился ))

Лайков: 1

Ну из танков мне больше всех воЕн нравиться. Прям эпика!

Лайков: 1

Это да, жаль только твою радость не разделяют как минимум хилы :rofl:

Да мне все равно на хилов. Я когда дх танчил, там хил вообще ласты склеил сразу на первом паке)) А я дальше побежал. Классика танкования )) Моя бить

Лайков: 1

Так будет всегда - вдх склеит ласты если наберёт слишком много стаков, а если наберёт не он - помогут горе-тимейты)

Я танчил вот нулевку. Ну даже такой краб как я понимаю что надо какие то там личинку давить. Все стоят такие на боссе. Пиу пиу. Я один как идиот бегаю личинки давлю. Поэтому понимаю почему у многих горит от ключей. Да и в рейде полно горящих. Я в рейдах еще так, более менее соображаю что делать.

Ну я сколько ходил, челики понимают что их давить надо. Ну эт правда уже в 7+ ключи :thinking:

Лайков: 1

Ну тут да. В 7 уже соображают вроде бы, но это неточно)

Омня, как так вышло что тебя в армию 8 числа забирают?

Это ты где прочитал? В газете «Вестник Азерота» Рубрика «Форумные борцы» ?

Лайков: 1

Вот атк вот. Я поэтому и злой такой :disappointed_relieved:

Не печалься
Подумаешь: в 13 лет в армию забирают
(хотя не должны)

Лайков: 1

Поучаствуешь на БГ в реале. Бг в игрушке для девчонок же.

Лайков: 1

Бг на 150 человек в режиме ДМ :rofl:

ничоси лето у бабушки

3 лайка

Я помню в Баттлефиелд 2 играл, там тож зарубы 30 на 30. Танки там, самолеты. Было круто. :smirk:

2 лайка