😀 Общение 2.0

Я вернулси

Лайков: 1

Помнишь ты вчера говорил, ч то у тебя есть 3 фотки одной тянки местной. А у тебя других есть? Мне надо :smirk:

С возвращением!

Лайков: 1

Наврал,у меня их две,но эти две точно есть)

Фи,Омня,я без ее согласия их не кину,не по-пацански

:partying_face: :partying_face: наканецта смайлики нашлись, можно и отписаться теперь.

Хочешь фотками от военкома откупиться? Не прокатит!

Ха. Я раз в таком участвовал. К другу пришел. Он говорит на сядь, я в магазин сбегаю. Ну я сел. На меня как давай орать один генерал. В арме 3. Прям матом. Рядовой. А у друга ник Папондополо. Орет. Рядовой Папандополо. Ты че и мат минут на пять. Ну я сижу. Чай пью слушаю. Потом ему говорю. А как тут Нексус ставить? Он орет — ЧЕЕЕЕ. КАКОЙ …ПИ ПИ. НЕКСУС ПИ ПИ.
Я говорю. Ну нексус, или рашить будем? Ну короче было смешно очень.

2 лайка

А чьи именно фотки?

ДА лол, ты их отсюда же и скопировал с темя. Они сами выкладывали. Я тож всех сохранил, одну пропустил только :neutral_face:
Именно эта тянка у меня тоже есть, я другую не сохранил

Твои)

Омня,ну так сам у нее попроси,чо ссышь?)
Не кину я,рили это по-гейски как-то будет

Ой все, она сама выкладывала, просто тему удалили, я бы оттуда взял :man_facepalming:t6:

Моих тут точно нету, так что давай колись.

Не напомнишь,чей ты там альт?..

История из армы зачот :rofl:

Лайков: 1

Ничей, на этом форуме это мой основной персонаж так сказать.

Ты мне вчера не ответил, ты монком играть пробовал?

Отвечал что пробовал, но не пошло

Сиськи это не главное!

А я просто помню Нагайка ответила и я с ней о нем говорил, а твое видимо не у увидел

Лайков: 1

Я кстати доделал трансмогрифу на персе жены. Ток решил ремень с ордынским знаком воткнуть, чтобы показать принадлежность с фракции. Он вроде стреляет в цвет.
Посмотри.

Лайков: 1