😀 Общение 2.0

Ого. Я тут прогуглил былинного мухожуха Лучьтьмы. Он на форуме был час назад и играет ноулайф. Жаль. Ему похоже перманент дали, а так доставляющий был персонаж ))

Мужчины моногамны. Просто каждый раз - с другой :slight_smile:

Он и по парням? :smirk:

Он меня лайкает периодически, тк что еще и на форуме сидит :grinning:

Никогда и не скрывал. Глупо лишать себя 3 миллиардов потенциальных партнеров :smirk:

Лайков: 1

Наши киски, тьфу, бибы были вчера в зоне риска!!

2 лайка

Все нормально, мы на форуме. :slightly_smiling_face:

Это ты, а они то и в голосе со мной. Во как куплю микрофон, как очарую их своим голосом :smirk:

Лайков: 1

как сирены моряков на локалочках ))

Старка видимо уже :laughing:

Ты главное не бойся. Нам можно доверять, если ты окажешься девчонкой мы никому не скажем!

Еще бы, никто ведь не поверит :rofl:

Да всем все равно. Устроили тут драмы на ровном месте. Голос не голос, Девочка не девочка. Посидели вчера вон пообщались со Старком нормально. Странная тут публика конечно форумная.

Ты типа серьезнича решил подрубитЬ? :open_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

Кто драмы то устроил? :laughing:

Дыа!..

Ненавижу подгнилье! И какая ирония что именно в этот инст я почти всегда танком хожу! :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

ну там ласт не очень, мне не нравится. Капли эти атакуют много их :roll_eyes:

Лайков: 1

Ласт-то это пол беды, второй тоже потный, третий это вообще непонятно что (то он слабее первого, то он просто всех за 5 секунд шотает) и подход к последнему боссу, если не соблюдать осторожность, это просто сущий ад

Ору, в Сеуле проводят турнир по сну)) Победит тот кто дольше всех проспит в режиме глубокого сна :smiley:

Да третий не сложный же, надо грибы убивать аоешкой его и просто еще ногами давить и все :thinking: