😀 Общение 2.0

Помоги одеться, тогда понесу)

Лайков: 1

Ну так я не из тех, кто смотрит на имя написавшего, я оцениваю сам пост) А вот некоторые лайкают только друзяшек!

Лайков: 1

Друствар часов за 5-6 проходил со всеми допами и не спеша, люблю эту локк

Лайков: 1

Нет. Вот я тебя лайкнул. Ты хорошая, ток вредная)

Я вредная с вредными) А поскольку вредных в мире большинство, то я чаще всего вредная) А ты вот сам попробуй стать добрым и тогда тебе прилетит ответка)

Лайков: 1

Вжух Вжух. Я все. Стал добрый!

Пойдем друг другу хвостики гладить?Мы же добрые :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Мне сказали, что вжух тут не работает(

Ну, главное не подходи к Старому Катетеру, а то он тебя обратно в злого переделает! )

потому что у тебя шея непрокачана

Лайков: 1

Он работает, только не всегда, примерно 3/1

Он такой, потому что у него велосипеда нет. Вот подари ему велосипед и он добрый станет!

2 лайка

Ну просто у меня спектр эмоций и чувств выше,чем у ложки

Нет, мой любимый велосипед без седла мне нужнее!))))

Лайков: 1

Конечно! Как у вилки! )))

ыыыыаа омомоааоаоаоаоа ыыы затралела

Лайков: 1

я бы скинул картинку, но форум этого не простит :pensive:

Лайков: 1

Вот это вообще подстава! Почему начинать качать дренейку надо именно в тот день, когда мне нужна помощь в борьбе с Азшарой и Сильваной? Кто мне поможет? Джайна сама призналась, что ни фига не умеет!

Попроси Алидисс, она уже работает над этим :slightly_smiling_face:

И да, эту дренейку я начал качать ещё вчера, сегодня не до неё, контент подъехал)

Может, она лучше в экспедиции со мной сгоняет?)) Или теперь всё, после попки Азшары этот офигительнейший контент экспедиций никому не нужен?)