😀 Общение 2.0

Блин. А что реально ласт будет Нзот? Я надеялся на следующий аддон. Азшара и Нзот. Чет слишком жирно получается. Ну есть шансец что он всех в конце засумонит в Ниалоту какую нибудь и следующий аддон будет гримдарковым.

Лайков: 1

Думаю она согласна, но когда?

Контент настолько крут, что я лично всегда готова ) Хоть сейчас! :stuck_out_tongue:

гримдарк? в вове? :rofl:
это ж игра про принцев и радужных пони, о чём ты :sweat_smile:

На прошлой неделе я просто так ходила, а сейчас ещё и шея с 50 до 100 вырастет ) Один день экспедиций - и всё )

В любом случае, сейчас я возвращаюсь домой, надо бы ещё в Мехагоне либо камень оставить, либо портал открыть

Ну, назначь точное московское время))) а портал и Джайна открыть может )

:thinking:
Ну давай 18-19 по мск

Ок, в 18 часов 19 минут :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

В свете последних событий они туда пытаются влезть. Игра стала намного мрачнее. Тот же Друствар. Ну как бы Нзота я не могу представить с радужным пони. Больше Лавкрафтом попахивает. Плюс бездна всякая…. В общем я надеюсь что следующий аддон будет про ТЕМНЫЕ ЗЕМЛИ.

Лайков: 1

Короче мне не нравится локалка с медузами!!1111111:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::rage::rage::rage::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::rage::rage::angry:

Кстати, кому не зашёл Назжатар и кто ещё хочет в увлекательные экспедиции за Ольянц, имею одно место!)

Та ещё подстава, я минут через 10 сдался (мой рекорд 3 медузы)

Еее работа офф, Азшара я еду в гости :sunglasses:

2 лайка

Я хочу ласта Нзота, который победит героев и засосет в бездну, и типо следующий аддон мы быдем из нее выбираться, спасая Азерот, которую он будет тентаклями поглощать

они дьяблу смогли представить с радужными пони, а ты про вов :face_with_hand_over_mouth:
что-то я сильно сомневаюсь, что они решатся сыграть по-крупному и задвинут прям серьёзный сюжет, опять поди всё сведётся к банальному хеппи энду с обнимашками :thinking:

Лайков: 1

Кажется сейчас все этого ждут, хорошая, а главное логичная, идея

Предлагаю в целях добавления эпичности казнить Седогрива и Натаноса!

Лайков: 1

Но близы сделают так, что мы будем на розовых понях сражаться с слонами, из сладкой ваты

Лайков: 1

Я чувствую Диаблофага…Не желаети ли пройти со мной на чашечку чая?